+38 095 531-65-89
+38 063 944-60-19

Кофеварка DELONGHI EC 9.1 в Николаеве

Предлагаем купить Кофеварка DELONGHI EC 9.1 в рассрочку с доставкой в Николаеве и области

Код товара: 63978
Нашли дешевле?
Кешбэк: уточняйте у продавца

  • Не доступен

Мощность:  800 Вт
Давление:  3,5 бар
Cистема «Капучино» смешивание паром воды и молока +
Cистема «Vario» регулировка крепости кофе +
Cистема «IFD» автоматический дозатор молочной пены непосредственно в чашку +
Запатентованная крышка бойлера с защитным клапаном +
Контейнер для молока +
Регулировка подачи пара +
Съёмный поддон для капель +
Размеры:  26х24х29 см
Вес:  2,5 кг
Европейский стандарт EUP +

Система «Капучино»

Вам надоело готовить любимый напиток вручную? У нас есть для вас предложение! Приобретите DeLonghi EC 9.1 и наслаждайтесь любимым напитком хоть каждый день. Ваша новая помощница готовит роскошную пенку для этого напитка. Вы будете в восторге!

Автоматическое отключение

DeLonghi EC-9.1 имеет новую функцию. Эта маленькая кофемашина экономит электроэнергию. Стоит вам оставить ее в покое на 9 минут – она самостоятельно отключается. Это настоящая умная техника, которая знает, как правильно экономить.

Использование

У вас есть возможность регулировать подачу пара и даже выбирать крепость кофе. Система Vario – гарантия того, что вы сможете наслаждаться и кофе с нежным вкусом, и эспрессо, который поможет проснуться. Преимущество: стоит вам нажать на кнопку – кофеварка самостоятельно очистит капучинатор. Содержимого резервуара для воды хватит для двух кофе-брэйков, если каждый раз вы будете пить кофе вдвоем с кем либо. Поэтому советуем приобрести ее для дома или офиса. Цена вас порадует.

Защитный клапан

Если вы решили купить кофеварку DeLonghi EC-9.1, можете быть уверены в том, что она никогда не подведет. Модель имеет защитный клапан, предотвращающий случайное открытие. Качество, надежность и эффективность – главные особенности техники торговой марки. Итальянская компания разработала кофеварку, которой вы останетесь довольны!

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: +