+38 095 531-65-89
+38 063 944-60-19

Кофеварка Эспрессо Delonghi EC 260 BK в Николаеве

Предлагаем купить Кофеварка Delonghi EC 260 BK в рассрочку с доставкой в Николаеве и области

Производитель: DELONGHI
Код товара: 127116
Нашли дешевле?
Цена: 4 666.00 грн
Кешбэк: уточняйте у продавца

  • Доступен

Сфера применения для дома (бытовые)
Тип эспрессо (рожковая)
Используемый кофе молотый, чалды
Мощность 1100 Вт
Давление 15 бар
Тип управления механическое
Объем емкости для воды 1 л
Особенности одновременное приготовление двух чашек кофе, подогрев чашек/кофейника, съемный лоток для сбора капель, съемный резервуар для воды, капучинатор, противокапельная система
Капучинатор ручной
Дополнительные функции автоотключение
Материал корпуса пластик, металл
Ширина 20.5 см
Высота 28.5 см
Глубина 34.3 см
Вес 4.3 кг
Цвет черный (с серебристым)

Компактность

Разработчики компании Delonghi постарались на славу, создав рожковую кофеварку DeLonghi EC 260 BK. Её главным преимуществом является баланс невысокой цены и безупречное качество приготовленного кофе. Компактные габариты прибора позволяют разместить его в любом удобном для вас уголке в доме, радуя неповторимым вкусом любимого напитка из раза в раз. Отметим также и сам дизайн кофемашины, прибор не имеет лишних деталей, подчеркивая свой минимализм. Лаконичный черный цвет является универсальным и подойдет под каждый, выбранный вами интерьер.

Качество приготовления

Во время процесса приготовления кофе в рожковой кофеварке DeLonghi EC 260 BK, имеются весьма важные моменты. Например, прибор имеет давление в целых 15 Бар, что позволяет взять с молотых кофейных зерен максимум вкуса и аромата. Вы можете приготовить как одну порцию любимого напитка, так и две, благодаря сменным крема-фильтрам, под определенную вами потребность. Стоить отметить, что кофемашина удобна в использовании как с только что перемолотым вами кофе, так и уже прессованным кофе в чалдах.

Разнообразие кофейных напитков

Ручной капучинатор рожковой кофеварки DeLonghi EC 260 BK, дает возможность наслаждаться кофейно-молочными напитками, не выходя из дома. Приготовить вкуснейшее, ароматное капучино самостоятельно теперь займет считанные минуты. Контейнер объёмом в 1 л позволит вдоволь насладиться любимым кофе. На верхней части кофеварки присутствует авто подогрев чашек, чтобы напиток не терял свою оптимальною температуру после приготовления.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: +