+38 095 531-65-89
+38 063 944-60-19

Варочная поверхность индукционная ELEYUS ELIT 60 BL I в Николаеве

Предлагаем купить Варочная поверхность ELEYUS ELIT 60 BL I в рассрочку с доставкой в Николаеве и области

Производитель: Eleyus
Код товара: 125480
Нашли дешевле?
Цена: 18 039.00 грн
Кешбэк: уточняйте у продавца

  • Доступен

Тип: индукционная
Модель: Elit 60 BL I
Материал панели: стеклокерамика
Количество конфорок: 4
Общая мощность конфорок, макс.: 7900 Вт
Усиленная конфорка: с расширенной зоной нагрева
турбо
Функциональные особенности: звуковой сигнал
пауза
подсветка панели управления
распознавание диаметра посуды
распознавание наличия посуды
таймер
Управление: сенсорное
Безопасность и защита: автоотключение
защитная блокировка
индикатор остаточного тепла
Длина кабеля питания: 1 м
Дизайн: без рамки
прямой край
Размеры ниши для встраивания: 56 × 49 см
Ширина: 59 см
Глубина: 52 см
Вес: 8.3 кг
Цвет: чёрный

Описание

Надёжная и практичная стеклокерамика EuroKera
Для своих изделий ТМ ELEYUS использует стеклокерамику французского бренда EuroKera.

EuroKera — мировой лидер по производству стекла для варочных поверхностей. Передовые технологии и контроль качества производства во Франции гарантируют высокий уровень и долговечность изделий.

Стеклокерамика в целом — это красивый, долговечный материал, который устойчив к высоким температурам, надолго сохраняет свой привлекательный вид и легок в уходе.

Индукционные нагревательные элементы
Особенность индукционных нагревательных элементов заключается в том, что тепло ими не производится. Во время работы они остаются абсолютно холодными, а поверхность зоны над ними нагревается исключительно от разогретой посуды. Ещё одной уникальной особенностью индукционных нагревательных элементов является то, что зоны, которые не используются в данный момент, могут передавать свою мощность включенным зонам, таким образом ускоряя процесс приготовления.

Эффективное использование электроэнергии
Индукционные варочные поверхности ELEYUS имеют коэффициент полезного действия на уровне 90% по сравнению с 30-50% в газовых варочных поверхностях. Кроме того, индукционные поверхности в отличие от газовых не сжигают кислород и эффективно используют энергию непосредственно на нагрев блюда, а не пространства кухни.

Sensor-slider
"Умное" сенсорное управление поверхностью с ползунком расположен таким образом, чтобы пользование им было максимально удобным и понятным. Сенсор разработан так, чтобы управлять поверхностью можно было интуитивно и легко, а благодаря слайдеру стало возможным выполнить целый ряд операций лишь одним прикосновением!

4 зоны нагрева для оптимального пользования
3 зоны нагрева диаметром 160 мм с мощностью 1400 Вт (1800 Вт с функцией Booster) пригодятся во время ежедневного приготовления простых блюд в небольшой посуде, а 1 зона нагрева диаметром 210 мм с мощностью 2100 Вт (2500 Вт с функцией Booster) позволит быстро приготовить большие объемы блюд для большой и дружной компании.

Объединённые зоны
Две зоны нагрева могут объединяться в одну большую прямоугольную зону, которая позволит быстро приготовить блюдо в большой посуде.

9 уровней нагрева
Большое количество уровней нагрева позволяет выбрать оптимальный режим приготовления для любых блюд.

Функция Booster
Эта функция дает возможность кратковременного (до 5 минут), но сильного повышения мощности конфорки. Нужно быстро вскипятить молоко, воду или разогреть масло на сковородке? Пожалуйста! Включаем Booster и молоко закипит почти в 3 раза быстрее, чем на классических электрических поверхностях.

Индикатор наличия и соответствия посуды Pot Detection
Функция распознавания посуды автоматически отключает конфорку, если посуда была снята с плиты или её расположение относительно центра зоны нагрева изменилось. Кроме того, при использовании посуды меньшего диаметра, чем диаметр конфорки, для нагрева будет использоваться только та часть общей мощности конфорки, которая физически расположена под дном посуды (но не менее 70% площади зоны — иначе она не включится).

Смарт-пауза Stop&Go
Функция Stop&Go позволяет одним прикосновением приостановить работу поверхности без аннулирования всех настроек и при необходимости одним прикосновением вернуть ее к намеченной работе. Однако, Stop&Go — это не обычная пауза. С её применением поверхность переключится в режим подогрева. Еда не сгорит, но и не остынет, а после снятия паузы вам не придётся заново вводить параметры для зон нагрева.

Smart Programs
Специальные режимы Smart Programs позволят просто выбрать функцию кипения или жарки, функцию подогрева даже расплавления шоколада. Эти функции доступны в правой части поверхности.

Таймер
Таймер позволяет запрограммировать время работы каждой зоны нагрева, после окончания которого она выключится и сообщит об этом звуковым сигналом.

Индикатор остаточного тепла
Поверхность может нагреваться от горячей посуды во время приготовления блюда. Если сенсорное управление сигнализирует вам буквой Н — это означает, что зоны нагрева ещё не достигли температуры ниже 60°С, поэтому следует быть осторожными.

Блокировка управления поверхностью
Безопасность — превыше всего, поэтому блокировка клавиш и защита от детей, безусловно, пригодятся. Благодаря этим функциям вы можете не беспокоиться о безопасности своих родных.

Защита от перелива
При попадании влаги на панель управления варочная поверхность выключится, что гарантирует безопасность во время приготовления.

 

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: +