+38 095 531-65-89
+38 063 944-60-19

Купить Женская бритва BRAUN SE LS 5560 в Николаеве

Предлагаем купить Женская бритва BRAUN SE LS 5560 в рассрочку с доставкой в Николаеве и области

Код товара: 134891
Нашли дешевле?
Цена: 2 404.00 грн
Кешбэк: уточняйте у продавца

  • Доступен

Тип бритья: сухая
Количество бреющих элементов: 2
Плавающая головка: нет
Плавающие элементы бритвы: нет
Выдвижной триммер: нет
Легкая очистка под струей воды: есть
Система очистки и подзарядки Clean&Renew: нет
Питание: от аккумулятора
Время зарядки аккумулятора (мин): 60
Время работы аккумулятора (мин): 40
Быстрая зарядка 5 минут (один сеанс бритья): нет
Цвет: сиреневый
Страна-изготовитель: Китай
Срок гарантии (мес.): 24
  • Бритва с насадкой OptiShave
    Компактная и удобная электробритва с питанием от аккумулятора, которая способна быстро сбривать волосы на всех участках тела без порезов. Сеточная бритвенная головка OptiShave сводит к минимуму неприятные ощущения, а продуманный эргономичный дизайн корпуса обеспечивает высокий комфорт при обращении. Все это делает Silk-Epil LS 5560 просто идеальным выбором для тех женщин, чья кожа отличается повышенной чувствительностью, и они не могут проводить эпиляцию. Вы станете регулярно использовать ее с удовольствием! Плавающие бритвенные элементы точно следуют изгибам тела, сбривая все волоски одним движением. При необходимости, они фиксируются в одном положении для удаления волос в трудных местах.
  •  
    Дополнительный уход за кожей
    Хотите, чтобы ваши ноги буквально сияли, излучая красоту? Тогда используйте все возможности, которые предоставляет в ваше распоряжение бритва Silk-Epil LS 5560. Благодаря наличию специальной насадки для пилинга, которая удаляет ороговевшую кожу и разглаживает ее, ваш организм очищается, получая дополнительный заряд здоровья. При регулярном использовании бритвы, кожа становится более эластичной, предотвращается врастание волосинок. Обратите внимание – данная насадка подходит только для пилинга ног!
  •  
    Насадка-триммер для зоны бикини
    Бритва Braun Silk-Epil LS 5560 также комплектуется дополнительной насадкой-триммером. Установив данный аксессуар непосредственно на бритвенную головку, вы получите возможность оставить укороченные волоски на желаемых участках. Идеально подойдет, если вы любите экспериментировать и создавать интимные стрижки.
  •  
    Удобна в использовании
    Включение и выключение осуществляются одним нажатием кнопки на корпусе. Емкости аккумулятора достаточно для беспрерывной работы устройства на протяжении 30 минут. Бритвенные элементы можно ополаскивать под проточной водой после использования.
    Для того, чтобы купить Silk-Epil LS 5560 прямо сейчас и по выгодной цене, оформите заказ на сайте нашего интернет-магазина. Товар доставляется по территории Украины совершенно бесплатно.

 

Общие
Производитель BRAUN
Цвет Сиреневый
Тип Женская бритва

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: +