+38 095 531-65-89
+38 063 944-60-19

Встраиваемая духовка ELEYUS DIANA 6006 IS в Николаеве

Предлагаем купить Встраиваемая духовка ELEYUS DIANA 6006 IS в рассрочку с доставкой в Николаеве и области

Производитель: Eleyus
Код товара: 125206
Нашли дешевле?
Кешбэк: уточняйте у продавца

  • Не доступен

Тип духового шкафа электрический
Объём 66 л
Управление электромеханическое
Дисплей нет
Количество программ (режимов) 6
Программы (режимы) верхний нагрев, нижний нагрев, нагрев верхний + нижний, нагрев верхний + нижний + конвекция, гриль, размораживание
Функции вентилятор охлаждения, конвекция, таймер, электрический гриль
Система очистки эмаль легкой очистки
Макс. температура 270 °C
Цвет нержавеющая сталь
Габариты (ШхВхГ) 595x595x565 мм
Габариты встраивания (ШхВхГ) 560x595x550 мм
Вес 30 кг
Дополнительно Гриль
Приготовление сочных стейков и овощей с максимальным сохранением полезных свойств доступно с использованием гриля. Это идеальная функция для ценителей здорового питания.

Поворотные переключатели Push & Pull
Управляйте духовым шкафом с помощью поворотных переключателей Push & Pull, которые привлекают практичностью и эстетическим видом. Вы оцените абсолютно незаметны утоплены ручки, которые гарантируют легкость уборки.

Таймер
Все еще волнуетесь, чтобы не забыть выключить печку и не спалить любимое блюдо? Настройте механический таймер и занимайтесь собственными делами, ведь духовой шкаф выключится автоматически.

Легкая очистка
Уход за духовым шкафом теперь не проблема, поскольку стенки духового шкафа DIANA 6006 покрыты эмалью легкой очистки, которая отличается практичностью. Уборка не принесет хлопот, даже в труднодоступных местах, просто используйте очистку паром, а съемные направляющие так легко мыть даже в посудомойке!

Тангенциальное охлаждение
Максимальная температура духовки достигает 270 °C, поэтому для безопасности использования прибора, духовой шкаф DIANA 6006 работает с тангенциальным охлаждением, гарантирует сохранность кухонной мебели.

Хромированные съемные направляющие обеспечивают устойчивое размещение противня, а также легкие в уходе. Для безопасного пользования дверцы духового шкафа изготовлены из двухслойного закаленного стекла, чтобы внешняя стенка двери оставалась холодной.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: +