+38 095 531-65-89
+38 063 944-60-19

Весы Xiaomi Smart Scale 2 в Николаеве

Предлагаем купить Весы напольные Xiaomi Smart Scale 2 в рассрочку с доставкой в Николаеве и области

Производитель: Xiaomi
Код товара: 109877
Нашли дешевле?
Кешбэк: уточняйте у продавца

  • Не доступен

Свойство Характеристика
Тип смарт-весы
Максимальный вес 150 кг
Точность измерения веса 50 грамм
Единицы измерения веса килограммы, фунты
Дополнительные функции измерение содержания жировой ткани, измерение мышечной массы, измерение жидкости в организме, измерение костной массы, расчет индекса массы тела (BMI)
Особенности индикация заряда батареи, индикация перегрузки, память, автоматическое включение, автоматическое отключение (память для 16 пользователей)
Беспроводные подключения Bluetooth (версия 4.0)
Материал платформы пластик (4 электродные пластины из нержавеющей стали 304L)
Элементы питания ААА х 4 шт.

Физические характеристики

Длина 300 мм
Ширина 300 мм
Высота 14.75 мм
Цвет белый (с серебристым)
Штрихкод EAN-13 6970244523150

Дополнительные характеристики

Скрытый дисплей с автоматической регулировкой яркости светодиодов в зависимости от окружающего освещения
Расширенные возможности управления с помощью фирменного приложения Mi Fit
Возможность отображения статистики в виде графика
Поддержка устройств Android 4.4 и более новых версий, iOS 8.0 и более новых версий
Страна производитель: Китай

Описание Xiaomi Smart Scale 2

Измерение жировой массы

Важным фактором для оценки полноты, является оценка процентного содержания в организме человека именно жировой ткани. Отсутствие регулярного питания или его не систематичность, как правило, провоцирует набор лишнего веса. Если взять для примера два отдельных человека с идентичным весом и ростом, более объемным будет выглядеть именно тот человек, у которого более высокий уровень (в процентном соотношении) содержания жировой ткани в организме.

Измерение индекса массы тела

Индекс массы тела (ИМТ) - общепринятый мировой стандарт измерения типа телосложения отдельного человека. Значение содержания жировой ткани, даст возможность ответить на вопрос: Полная ли у вас фигура? После чего Вы сможете прибегнуть ко всем необходимым мерам для возможного похудения, а также для укрепления здоровья в целом.

Измерение десяти важных показателей физического состояния организма

  • Общий вес
  • Совокупный уровень жировой ткани в организме
  • Уровень содержания висцерального жира (который скапливается вокруг органов брюшной полости)
  • Костная масса
  • Мышечная масса
  • Содержания воды в организме
  • Обмен веществ
  • ИМТ
  • Тип телосложения
  • Оценка состояния вашего тела

Привлекательный дизайн

Весы Mi Smart Scales 2 имеют потрясающий дизайн и изящный белый цвет, что обеспечит максимальное соответствие интерьеру вашей квартиры/комнаты, а также позволит Вам чувствовать себя комфортно при измерении веса, а благодаря незначительному весу (всего 1.6 кг) - Вы сможете легко их взять в тренажерный зал или на спортивную площадку.

Эргономичность и безопасность

Mi Smart Scales 2 на целых 30% тоньше своего предшественника. Размеры девайса: 300 x 300 x 14.75 мм, что позволит их компактно разместить практически в любом уголке вашей квартиры. Кроме того, среди важных особенностей весов стоит выделить следующее: центр тяжести устройства стал более устойчивым, в конструкции весов использовалась цельная формованная металлическая пластина, что в свою очередь позволило увеличить как устойчивость так и общую прочность весов.

Скрытый дизайн LED дисплея

Для обеспечения наиболее изящного дизайна устройства, конструкторы компании Xiaomi отказались от наиболее распространенного прямоугольного дисплея с рамками и именно поэтому, в "спящем режиме" - Вы не заметите скрытый LED дисплей, но как только вы станете на цельную поверхность весов, вы сразу увидите результаты произведенных измерений.

Скругленные углы и большая площадка для комфортного расположения ног!

Безопасность конструкции весов Mi Smart Scales 2 отображается и в достаточно высоком уровне скругления краев устройства, которые не будут травмировать кожу ваших ног, когда они будут соприкосаться с ними. Увеличенная площадь весов позволит наиболее удобно расположить ступни ваших ног на поверхности устройства, снижая вероятность проскальзывания во время его использования.

Цельный корпус из АБС-пластика - надежность и удобство в каждой детали!

Корпус весов выполнен из ударопрочного материала - АБС-пластика, который не подвергается коррозии. Благодаря применению специальной противоскользящей текстуры на поверхности устройства, увеличивается общая площадь соприкосновения кожи ступней с поверхностью весов, что в свою очередь повышает силу трения в процессе взвешивания и избавляет от возможного проскальзывания.

Профессиональная технология биоимпедансного анализа

Применение профессиональной технологии биоимпедансного анализа (электрического сопротивления участков тела – в разных частях организма), позволяет одновременно оценить показатели объема мышечной ткани и обмена веществ, получить информацию по массе тела и измерить ИМТ (BMI), узнать уровень содержания висцерального жира, увидеть показатели костной массы, показатели содержания воды, узнать значение содержания жировой ткани в организме, а также оценить общее физическое состояние и телосложение. Совокупное количество измеряемых параметров - 10. Оценка всех десяти показателей позволит Вам быстро оценить текущее физическое состояние здоровья и предпринять все необходимые меры для его улучшения.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: +