+38 095 531-65-89
+38 063 944-60-19

Ванна Kolo МІРРА 170х80+ножки SN0 (XWP3370) в Николаеве

Предлагаем купить Ванна Kolo МІРРА 170х80+ножки SN0 (XWP3370) в рассрочку с доставкой в Николаеве и области

Код товара: 102741
Нашли дешевле?
Кешбэк: уточняйте у продавца

Cифон VIEGA в ПОДАРОК!

  • Не доступен

Длина 1700 мм
Ширина 800 мм
Высота 438 мм
Производитель Kolo
Страна Польша
Материал ванны акрил
Форма ванны прямоугольная
Цвет изделия белый
Местоположение слива Слив в ногах
Комплектация ножки
крепления для панели
ванна

 

KOLO - одна из компаний концерна "Санитек". Более десяти лет занимает первые позиции среди производителей сантехнического оборудования. Причиной этому служит постоянное развитие модельного ряда и внедрение современных технологий в производство.

KOLO - всегда являлась и является эталоном среди производителей сантехники по критерию "цена-качество".  Предлагая комплексные решения для ванных комнат, Kolo получает  с каждым годом все больше и больше клиентов. Производителем КОЛО предлагается полный спектр сантехники: изделия из керамики (унитазы, биде, раковины), мебель для ванной комнаты, различные акриловые ванны, гидромассажные ванны, разнообразные душевые кабины и поддоны, шторки на ванну. Также Коло не забыли об аксессуарах для инвалидов. Польский производитель KOLO выпускает готовые решения разных форм и цен под сериями: Quattro, Style, Ego, Twins, Nova Top, Pico, Nova Top Без Преград, Rekord, Solo,  Domino XL, Idol, Freja и другие серии сантехники.

Компания с 2004 года построила новый завод в Дымере (около Киева), который производит ванны из акрила и гидро- аэро - массажные ванны. Благодаря тому что ванны теперь производятся в нашей стране, но с соблюдением всех стандартов компании, наш потребитель получает качественный Европейский продукт по сравнительно доступной цене. Компания представляет полную гарантию на эту продукцию 7 лет, не только на изменение цвета, но и треск акрила, отслоение стекловолокна и другие возможные дефекты. Другие производители предоставляют гарантию только на изменение цвета акрила, что на самом деле не возможно, так как настоящий чистый Европейский акрил никогда не меняет свой цвет.

С 2011-го года компания KOLO расширила своё присутствие на нашем рынке сантехники. Теперь в Украине производится и недорогая, но качественная сан керамика под всем известной ТМ KOLO. На такие серии керамики как Solo, Idol, Runa, Freja теперь снижена цена. Предлагаемые компанией изделия, без исключения, соответствуют качественным стандартам, принятым в Европе, голландской норме (KIWA) и немецкой (DIN), имеют сертификаты безопасности, а также сертификат качества продукции ISO 9002.

 

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: +