+38 095 531-65-89
+38 063 944-60-19

Вафельница Redmond RMB-M713/1 в Николаеве

Предлагаем купить Вафельница Redmond RMB-M713/1 в рассрочку с доставкой в Николаеве и области

Код товара: 107799
Нашли дешевле?
Кешбэк: уточняйте у продавца

  • Не доступен

Свойство Характеристика
Назначение для приготовления вафель
Мощность 1400 Вт
Особенности антипригарное покрытие, защита от перегрева, индикатор нагрева, индикатор работы, ненагревающаяся ручка, съемные панели приготовления
Длина сетевого шнура 75 см
Вес 3.3 кг
Цвет нержавеющая сталь

Габариты

Высота 10.5 см
Ширина 29 см
Глубина 36 см

Дополнительные характеристики

Комплект съемных панелей RAMB-102 (Венские вафли)
Максимальный угол открытия крышки 180°

Комплектация:

  • мультипекарь
  • комплект съемных панелей RAMB-102 (Венские вафли)
  • книга рецептов
  • руководство по эксплуатации
  • сервисная книжка.

Описание Redmond RMB-M713/1

Многофункциональный прибор для большой семьи

Мультипекарь RMB-M713/1 PRO – это многофункциональный прибор, в котором вы приготовите жареные блюда, сладкую и сытную выпечку для большой семьи и друзей. На панелях Мультипекаря PRO можно приготовить несколько порций за одну закладку. Вместе с RMB-M713/1 вы получите комплект сменных панелей для выпечки мягких бельгийских и венских вафель. Размер одной панели 290х220х12 мм.

С Мультипекарем вы можете быть уверены в качестве своего питания!

Пробуйте разные рецепты: испеките вафли как из традиционной пшеничной муки, так и из овсяной, рисовой или кукурузной, используйте вместо обычного сахара низкокалорийный подсластитель, добавляйте в тесто разнообразные молотые специи: корицу, мускатный орех или куркуму. Эти панели также подходят для приготовления полезных оладий из кабачка, картофеля, тыквы и других овощей. Готовить в них можно практически без масла – благодаря керамическому антипригарному покрытию ILAG Ceralon® блюда не подгорают и не содержат канцерогенов, в отличие от продуктов, жаренных в сковороде в большом количества масла.

RMB-M713/1 способен заменить контактный гриль

В специальных панелях можно приготовить яичницу, подогреть котлеты и булочку для бургеров или пожарить колбаски. Вы можете расширить возможности своего Мультипекаря, выбрав подходящие именно вам сменные панели, и превратить прибор в модную мини-пекарню. Будьте уверены в высоком качестве блюд – ведь вы сами выбираете продукты для приготовления. Делайте выпечку по традиционным рецептам или экспериментируйте с ингредиентами и формами десертов: сделайте гонконгские вафли, фигурное печенье или восточное лакомство курабье.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: +