+38 095 531-65-89
+38 063 944-60-19

Бутылочка для кормления Philips AVENT classic+(SCF563/17) в Николаеве

Предлагаем купить Бутылочка для кормления Philips AVENT classic+(SCF563/17) в рассрочку с доставкой в Николаеве и области

Код товара: 96717
Нашли дешевле?
Кешбэк: уточняйте у продавца

  • Не доступен

Общие характеристики
Вид Бутылочка, объем 260 мл, медленный поток, с рождения, обычная соска, эргономическая форма, широкое горлышко
Материал полипропилен, силикон, без бисфенола А
Назначение кормление, питье
Оснащение мерная шкала, антиколиковый клапан
Комплектация 1 бутылочка, соска, колпачок бутылочки
Цвет белый

ПРОДУМАННАЯ ЭРГОНОМИКА

Бутылочка Philips AVENT SCF563/17 из линейки Classic+ станет идеальным решением для кормления малышей от 1 месяца. С объемом 260 мл она вместит стандартную порцию прикорма. Модель оснащена соской с медленным потоком молока. Благодаря своей особой форме бутылочку будет удобно держать в любом положении. Даже кроха по мере взросления сможет свободно управлять ею во время еды. Продуманный дизайн емкости предотвращает протекание для максимального комфорта в кормлении. Широкое горлышко позволит всегда быстро очистить бутылочку от остатков молока при помощи обычной губки или специальной щеточки.

МЕНЬШЕ КОЛИКОВ

Разработанная по уникальной технологии Airflex, бутылочка AVENT в разы сокращает вероятность образования коликов после кормления. Специальный клапан в конструкции соски исключает появление вакуума и направляет весь собравшийся воздух в нижнюю часть емкости. Это решение позволило свести к минимуму вероятность заглатывания воздуха во время еды, вызывающее болезненное вздутие живота. Забудьте о постоянных срыгиваниях после каждого кормления и мучительных коликах, которые особо тревожат кроху во сне. Спокойные ночи – это то, о чем мечтает каждая мама.

УНИКАЛЬНАЯ СОСКА

Philips пересмотрел конструкцию соски для еще большего комфорта в кормлении. Она получила уникальную ребристую текстуру, которая предотвращает слипание и обеспечивает беспрерывное поступление молочной смеси. Теперь кроха сам может контролировать поток молока и делать небольшие глотки без заглатывания воздуха.

ЛЕГКО ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ

Совмещайте Philips AVENT SCF563/17 с широким выбором дополнительных аксессуаров для кормления. Осуществляйте гигиеничное сцеживание, используя разные молокоотсосы. Крепите на бутылочку съемные ручки, которые позволят крохе быстрее приучиться к своей первой чашке или поильнику. Создавайте свое уникальное изделие, которое подойдет именно вашей крохе.

БЕЗОПАСНА ДЛЯ МАЛЫША

Традиционно для всех детских товаров бренда бутылочка для кормления выполнена из исключительно высококачественных материалов. Гигиеничный пластик и силикон не содержат в своем составе опасного для здоровья ребенка Бисфенола-А и других вредных примесей. Прочный полипропилен устойчив к повреждениям и резким перепадам температур. Используйте бутылочку для разогрева молока в микроволновой печи или мытья в посудомоечной машине без каких-либо опасений.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: +