+38 095 531-65-89
+38 063 944-60-19

Бутылочка для кормления Philips AVENT classic+ (SCF560/17) в Николаеве

Предлагаем купить Бутылочка для кормления Philips AVENT classic+ (SCF560/17) в рассрочку с доставкой в Николаеве и области

Код товара: 96716
Нашли дешевле?
Кешбэк: уточняйте у продавца

  • Не доступен

Свойство Характеристика
Тип бутылочка для кормления
Возраст ребенка с рождения
Объем ёмкости 125 мл
Поток для новорожденных
Материал изготовления полипропилен, силикон
Особенность мерная шкала, антиколиковый клапан, колпачок
Комплектация соска
Цвет белый
Штрихкод EAN-13 8710103695158

Описание Philips-AVENT Classic+ 125мл (SCF560/17)

Клинически доказано уменьшение колик и дискомфорта

Зарекомендовавшая себя серия Classic была улучшена: теперь кормление станет еще приятнее. Антиколиковая система, эффективность которой доказана клиническими испытаниями, теперь используется в соске, делая процесс сборки и очистки максимально простым.

Удобно держать благодаря эргономичной форме

Максимально комфортное кормление благодаря уникальной форме бутылочки, которую можно держать в любом положении. Удобно даже для маленьких ручек малыша.

Эффективность антиколиковой системы доказана

Отличается от других бутылочек: антиколиковая система, эффективность которой доказана клиническими испытаниями, теперь используется в соске, делая процесс сборки максимально простым. Во время кормления уникальный клапан на соске открывается, пропуская воздух в бутылочку, а не в животик малыша.

Совместимость с изделиями линейки Philips Avent

Бутылочка Philips Avent серии Classic+ совместима с большинством изделий линейки Philips Avent. Рекомендуется использовать бутылочку серии Classic+ только с сосками серии Classic+.

Небольшое количество деталей для быстрой и удобной сборки

Всего 4 детали новой бутылочки Classic+ для быстрой и удобной сборки.

Широкое горлышко и небольшое количество деталей для удобства при очистке

Всего 4 детали, широкое горлышко и закругленные края позволяют быстро и тщательно очистить бутылочку. Невероятно быстрая и эффективная очистка бутылочки для вашего спокойствия. Можно использовать в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине

Меньше беспокойства, особенно ночью

Полноценный сон и правильное питание крайне важны для здоровья и хорошего самочувствия малыша. В ходе рандомизированного клинического исследования о том, влияет ли дизайн бутылочки для кормления грудных детей на их поведение, специалисты установили, что при использовании бутылочки Philips Avent серии Classic дети ведут себя спокойно значительно дольше — приблизительно на 28 минут в день — чем при использовании бутылочки компании-конкурента (46 мин. против 74 мин., p=0,05). Это особенно заметно в ночное время.

Не протекает для комфорта при кормлении

Бутылочка Classic+ препятствует протеканию для еще большего удовольствия от кормления.

Не содержит бисфенол-А

Бутылочка для кормления Philips Avent серии Classic+ изготовлена из материала (полипропилена), не содержащего бисфенола-А, что соответствует требованиям Директивы ЕС (2011/8/ЕС).

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: +