+38 095 531-65-89
+38 063 944-60-19

Вытяжка Borgio BLT(R) full glass 60 inox black в Николаеве

Предлагаем купить Вытяжка Borgio BLT(R) full glass 60 inox black в рассрочку с доставкой в Николаеве и области

Код товара: 96136
Нашли дешевле?
Кешбэк: уточняйте у продавца

  • Не доступен

Свойство Характеристика
Тип телескопическая
Монтаж в кухонный шкаф
Режим работы отвод воздуха
Производительность 700 м³/ч
Количество двигателей 1
Мощность двигателей 120 Вт
Количество скоростей 3
Тип фильтра алюминиевый (2 фильтра из 5 шаров алюминиевой сетки)
Тип управления механическое (скрытое)
Тип освещения галогенное (2 х 25 Вт)
Уровень шума 59 дБ
Высота min 19 см
Высота max 19 см
Ширина 60 см
Глубина 29.5 см (в открытом положении: 45.5 см)
Диаметр отвода 120 мм
Вес 8.5 кг
Цвет нержавеющая сталь (черное стекло)

Размеры упаковки

Вес 9.5 кг
Штрихкод EAN-13 6930864628529

Дополнительные характеристики

Габариты ниши для встраивания (ГхВ): 28 х 15 см
Выдвижная панель: 16 см

Комплектация:

  • Вытяжка
  • Комплект для монтажа
  • Переходник для гофры
  • Инструкция

Описание Borgio BLT(R) 60 Full Glass Black

Подойдет к любой кухне

Встраиваемые вытяжки сегодня, пожалуй, самые популярные в мире. Почему? спросите Вы. Потому, как они подойдут буквально к каждому интерьеру кухни, любого цвета, ведь на видном месте, после установки, остаётся лишь передняя планка вытяжки и остаётся лишь подобрать необходимый цвет. Также наличие встраиваемой вытяжки на Вашей кухне подразумевает неразрывность шкафчиков, так как устанавливается в один из них. Ещё одним фактом является тот, что данный тип вытяжек ничем не уступает в мощности другим типам, а в некоторых случаях даже превосходит их по этому показателю.

Управление

Отличительной чертой вытяжек BORGIO BLT(R) является мощность – 700м3, которая никак не влияет на шумность работы, всего 58 дБ на максимальной скорости, а также стильная подсветка, которая осуществляется с помощью 2 галогенных ламп. Встраиваемая вытяжка BORGIO BLT(R) монтируется в шкафчик над варочной поверхностью. Для того, чтобы привести вытяжку в рабочий режим необходимо потянуть на себя выдвижную панель и выбрать на кнопке регулировки панели управления одну из трёх скоростей. Кнопки расположены за выдвижной панелью, там, где и кнопка включения/выключения подсветки. Выдвижная панель оснащена ещё одним жироулавливающим фильтром и благодаря выдвижению увеличивает площадь захвата испарений во время приготовления еды. Благодаря тому, что вытяжка BORGIO BLT(R) монтируется в шкафчик шумность её работы значительно уменьшается, ведь стенки шкафчика служат дополнительной шумоизоляцией.

История бренда

Легенда о технике для кухонь Borgio уходит в Италию прошлого столетия, когда некий обычный но очень талантливый повар по имени Лоренцо в маленькой итальянской коммуне Borgio решил поэкспериментировать и представить обществу не только изысканные блюда, но и волшебное оборудование для мест, где эти блюда можно готовить. Будучи поваром с 30-тилетним стажем Лоренцо как никто знал, какая именно духовка, плита или вытяжка будет лучше для кухни. Также он знал, как профессиональную кухонную технику можно превратить в доступное и удобное оборудование для кухни простых домохозяек. Лоренцо начал экспериментировать и пробовать создавать новые, более удобные версии устарелой кухонной техники, и они отлично вписывалась в обычные кухни. Со временем кухни из Borgio стали популярными не только в провинциях Италии, но и за пределами страны, а Лоренцо прославился как один из самых успешных поваров-бизнесменов в стране. Что примечательно, он не бросил свое любимое дело – пока им произведённая продукция расходились по всему миру в дома и квартиры семейств, Лоренцо время от времени снова становился за плиту и готовил, ведь он – самый настоящий повар в душе. Прошло много времени, а техника для кухни Borgio становится все популярнее, ведь преемники повара Лоренцо с такой же любовью продолжили бизнес своего наставника.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: +