+38 095 531-65-89
+38 063 944-60-19

Цифровой фотоаппарат Canon EOS M5 Body Black (1279C043) в Николаеве

Предлагаем купить Цифровой фотоаппарат Canon EOS M5 Body Black (1279C043) в рассрочку с доставкой в Николаеве и области

Код товара: 90786
Нашли дешевле?
Кешбэк: уточняйте у продавца

  • Не доступен

Тип фоткамер С встроенным WiFi, Зеркальные, С сенсорным дисплеем
Разрешение матрицы 24.2 Mpx
Размер матрицы 22.3 х 14.9 мм
Фокусное растояние зависит от объектива
Светосила объектива зависит от обьектива
Фокусировка автоматическая и ручная
Зум зависит от объектива
Размер ЖК-экрана дисплей 3.2" сенсорный
Вспышка встроенная + башмак
Тип карт памяти SD/SDHC
Видеосъемка 1920 x 1080, 60 к/сек
формат записи изображения RAW, JPEG
Физические размеры (д/в/г) 116 х 89 х 61 мм
Вес 427 г
Тип питания LP-E17
Цвет корпуса черный

Флагман в линейке беззеркальных камер Canon, который обеспечивает для фотолюбителей бескомпромиссное качество и высокую скорость работы как в цифровых зеркальных камер. EOS M5 — универсальный спутник в поисках совершенного снимка, содержащее лучшие технологии компактных и зеркальных камер Canon, идеально сочетая в себе высокую производительность и настоящую эргономику EOS с компактным размером.

Компактные мощности
В этой портативной беззеркальной камере используются многочисленные профессиональные технологии Canon, которые обеспечивают скорость и качество цифровой зеркальной фотокамеры в миниатюрном корпусе, который почти вдвое меньше и легче EOS 80D.
Великолепные цвета и качество
Снимайте детализированные фотографии и видео с насыщенными цветами. Благодаря CMOS-сенсору 24,2 МП формата APS-C вы сможете без особых усилий делать снимки с низким уровнем шума и великолепным динамическим диапазоном.
Качество просто в камере
Создавайте фантастические изображения прямо в камере благодаря возможностям процессора DIGIC 7, что предоставляет функции EOS, в частности встроенную коррекцию дифракции, усовершенствованное снижение уровня шума и автоматический оптимизатор освещения.
Совершенная интеграция
Наслаждайтесь безупречной интеграцией с существующими рабочими процессами EOS благодаря стилям изображения EOS. Творите с помощью фантастических возможностей 14-битных изображений в формате RAW с низким уровнем шума и великолепным динамическим диапазоном.

Все, что нужно
Съемка быстрых динамичных сюжетов благодаря быстрому запуску камеры, технологии Dual Pixel CMOS AF и процессору DIGIC 7. Они обеспечивают высокую скорость АФ как у цифровых зеркальных камер и стабильную непрерывную съемку со скоростью до 9 кадр/сек.
Будьте спонтанными
Мгновенно реагируйте и снимайте динамичные сюжеты без лишних усилий благодаря технологии Dual Pixel CMOS AF, что обеспечивает скорость и точность АФ как у цифровых зеркальных камер.
Качество в фокусе
Dual Pixel CMOS AF отдельно считывает данные левого и правового фотодиодов каждого пикселя, что дает возможность выполнять АФ с обнаружением фазы и обеспечивает скорость и точность наведения фокуса, чтобы качество ваших изображений была идеальной. Технологию Dual Pixel CMOS AF можно легко использовать на 80 % кадра (по высоте и ширине), а в сочетании с процессором DIGIC 7 она гарантирует эффективное слежение за объектами.
Успевайте зафиксировать все события
Следите за событиями благодаря стабильной непрерывной съемке в формате RAW со скоростью 7 кадр/с и слідкувальному АФ. Или непрерывная съемка (9 кадр/с) с фиксированным фокусом.
Постоянная готовность
Камера запускается всего за одну секунду, а поэтому всегда готова к работе.

Мощная система для видеосъемки
Записывайте видео кинематографического качества (Full HD, 60p) благодаря технологии Dual Pixel CMOS AF и встроенной системе 5-осевой цифровой стабилизации.
Уникальные видео кинематографического качества
Снимайте потрясающие видео с уникальным кинематографическим качеством. Технология Dual Pixel CMOS AF обеспечивает точное слежение за объектом съемки, а в сочетании с возможностями тактильного АФ и технологии STM-фокусировка позволяет создавать эффектные переходы со сменой фокуса.
Видео без дрожания — всегда
Снимайте видео без дрожания в любых условиях, даже если используется объектив без оптической стабилизации, благодаря системе 5-осевой стабилизации, которая дает еще лучшие результаты с объективами EF-M или EF-S, совместимые с динамической стабилизацией изображения.
Потрясающее качество
Создавайте видео в формате Full HD, 60 кадр/с с удивительной глубиной и четкостью. Благодаря высокой кадровой частоте можно отлично и плавно воспроизвести динамические сцены, это также хорошие варианты для замедленного воспроизведения.
Творческое управление
Исследуйте собственный творческий потенциал, полностью контролируя диафрагму, выдержку и звук в режиме ручного управления видеосъемкой. Расширяйте возможности по записи звука, подключив внешний микрофон.
Редактировать — это просто
Благодаря приоритета светлых тонов можно сохранить даже мельчайшие детали. С помощью стилей изображения Canon можно увеличить возможности редактирования и легко снимать видео в одинаковом стиле на разных камерах Cinema EOS и EOS.

Мгновенно делитесь своими материалами со всем миром
Простое подключение
Подключайте камеру к совместимых устройств Android одним касанием благодаря технологии Dynamic NFC и легко передавайте изображения с помощью приложения Camera Connect.
Bluetooth
EOS M5 оснащен модулем Bluetooth, что обеспечивает постоянную связь между смартфоном или планшетом и камерой для полноценного подключения к Wi-Fi без лишних усилий.
Приложение Canon Camera Connect
После подключения можно загрузить изображение или воспользоваться возможностями дистанционной съемки в режиме Live View с помощью приложения Canon Camera Connect, чтобы установить подключение Wi-Fi между двумя устройствами, даже не торкаючися камеры.
Резервное копирование без лишних усилий
Функция Image Sync сохраняет резервные копии новых изображений в облачных сервисах, например Irista, и автоматически синхронизирует их с компьютером или загружает на смартфон или планшет.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо