+38 095 531-65-89
+38 063 944-60-19

Прибор для приготовления сорбета ARIETE 632 в Николаеве

Предлагаем купить Прибор для приготовления сорбета ARIETE 632 в рассрочку с доставкой в Николаеве и области

Код товара: 81891
Нашли дешевле?
Кешбэк: уточняйте у продавца

  • Не доступен

Тип Мороженица
Мощность 200 Вт
Управление механическое
Особенности Легко разбирается и моется
Комплектация толкатель
Габариты (ВхШхГ) 36х12х23 см
Вес 1,5 кг
Вес в упаковке 1,7 кг
Цвет красный/кремовый

Домашний сорбет
Прибор для приготовления сорбета Ariete 632 – маленький стильный прибор, он поможет вам приготовить аппетитное домашнее лакомство, которое придется по вкусу и взрослым, и детям. Сорбет – это вкусный замороженный десерт, для его приготовления обычно используются фруктовый сок или пюре из фруктов, сахарный сироп. Также есть варианты рецептов с добавлением небольшого количества алкогольных напитков. Теперь вы сможете готовить фруктовое мороженое из натуральных ингредиентов в домашних условиях. Прибор принадлежит серии Party Time и будет очень кстати, если вы устраиваете вечеринку и хотите чем-то удивить своих гостей.

Сорбетница Ariete Sorbet Maker 632 порадует вас в летнюю жару превосходными лакомствами из ягод и фруктов, приготовленными согласно вашим вкусовым предпочтениям: вы можете добавлять в десерт шоколад, специи, ванильный сахар. Прибор обладает мощностью 200 Вт, выполнен в компактном и эргономичном дизайне. В комплектацию входит пластиковый толкатель, при помощи которого удобно помещать ингредиенты внутрь. После приготовления сорбетницу легко разобрать и вымыть.

Как же приготовить десерт? Для начала, необходимо почистить фрукты, нарезать на небольшие кусочки и заморозить их. Когда они будут готовы, включите прибор и поместите ингредиенты в соответствующее отверстие сорбетницы, протолкните их внутрь, используя толкатель. Принцип работы прибора чем-то похож на работу мясорубки: внутри находится барабан с острыми лезвиями, которые тщательно измельчают продукты. 
 

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: +