+38 095 531-65-89
+38 063 944-60-19

Пароочиститель Polti VaporettoHandy 20 в Николаеве

Предлагаем купить Пароочиститель Polti VaporettoHandy 20 в рассрочку с доставкой в Николаеве и области

Код товара: 78624
Нашли дешевле?
Кешбэк: уточняйте у продавца

  • Не доступен

Тип ручной
Технические характеристики
Мощность 1500 Вт
Быстрый старт 6 мин.
Безопасность защита от детей, защита от перегрева, система блокировки пара, предохранительный клапан
Паровой котел
Объем заливаемой воды 0.75 л
Максимальное давление пара 3.5 бар
Производительность пара 90 г/мин.
Материал парового котла сталь
Индикаторы включения, готовности к работе
Регулятор давления +
Длина шнура 4 м
Комплектация
Насадки и щетки щетка для уборки пола, круглая щетка, насадка для мойки окон
Другие гибкий паровой шланг с управлением на ручке, 3 удлинительные трубки, маленькая и большая щетки с нейлоновой щетиной, изогнутый наконечник для концентратора пара, плечевой ремень, ткань для пола, чехол для чистки матрасов, воронка для залива воды
Физические характеристики
Высота 22.5 см
Ширина 15 см
Глубина 35 см
Вес 2.2 кг
Цвет белый (с красным)
Удобный плечевой ремень для переноса +
Отделение для хранения насадок +

Отличный помощник в уборке дома

Аппарат обладает повышенными характеристиками качества. Среди преимуществ, по сравнению с моделями некоторых производителей: куда меньший вес (чуть более 2 кг) и, при этом, давление пара 3.5 бар. Высокие температуры не повредят и сам объект, который подвергнется чистке (при выполнении условий, описанных в инструкции). Для этого в комплекте с очистителем поставляется тканевый чехол, который не воспрепятствует процессу очищения, но убережёт сам матрас от повреждений. Такая чистка несёт и дополнительную цель: помимо уничтожения грязи, пароочиститель убивает пылевых клещей и продукты их жизнедеятельности, которые могут принести множество неудобств, но завестись способны даже в помещении, которое регулярно чистится.

Увлажнение

Увлажнение воздуха, которое является одним из побочных эффектов использования данного приспособления, особенно необходимо в тех помещениях, где постоянно находятся дети, домашние животные, шерсть и частички кожи которых засоряют комнату, а также аллергики. После уборки вы можете ощутить разницу: дышать в комнате станет значительно легче и приятнее.

Компактность

Бойлер пароочистителя изготовлен из нержавеющей стали. Сама модель POLTI VAPORETTO HANDY 20 очень компактная, ее можно носить с собой во время уборки, разместив на плече с помощью удобного плечевого ремня, а также временно ставить рядом с собой на время уборки. Переносить устройство можно, используя встроенную ручку. Также в комплект входят щётки, которые можно использовать для различных загрязнений, в зависимости от степени их сложности, и хранить в отделении для аксессуаров. Управлять работой пароочистителя можно с места, не наклоняясь к резервуару: кнопки управления расположены на самой ручке.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо