+38 095 531-65-89
+38 063 944-60-19

Морозильная камера Vestfrost VD 285 FNAS в Николаеве

Предлагаем купить Морозильная камера Vestfrost VD 285 FNAS в рассрочку с доставкой в Николаеве и области

Код товара: 70124
Нашли дешевле?
Кешбэк: уточняйте у продавца

  • Не доступен

Тип Вертикальный
Система разморозки NoFrost
Количество отделений 7
Объем 241 л (полезный, 265 л общий)
Класс энергопотребления A+
Хладагент R600a
Режим суперзаморозка +
Замораживающая способность 15 кг/сутки
Автономное сохранение холода 9.5 час
Уровень шума 44 дБ
Особенности перенавешиваемые двери
Климатический класс N – нормальный умеренный климат, температура от +16 до +32 °C, T - сухой тропический климат, температура от +18 до +43 °C
Физические характеристики
Высота 185 см
Ширина 59.5 см
Глубина 63.4 см
Вес 72 кг
Цвет серебристый
Размеры упаковки
Высота 191.6 см
Ширина 66.4 см
Глубина 70.3 см
Вес 78 кг

Энергопотребление

Холодильники и морозильники VESTFROST отвечают самым жестким требованиям нашего времени относительно экономии электроэнергии. Экономьте с нами - ради лучшей жизни в будущем. Все приборы отвечают высокому классу энергопотребления А+, что позволяет экономить до 25% электроэнергии.

Система NoFrost

Забудьте о размораживании система NoFrost морозильников VESTFROST гарантирует длительное сохранение продуктов с использованием профессиональных методов заморозки. Замораживание осуществляется с помощью циркуляции охлажденного воздуха, а влага, которая образуется при этом, отводится из морозильной камеры. Благодаря этому в морозильной камере не образуется лед, а замороженные продукты не покрываются слоем инея.

Защита от перепадов напряжения

Морозильная техника VESTFROST оборудована современной и уникальной системой защиты от перепадов напряжения в электросети. Если напряжение в сети превысит допустимые параметры, морозильник выключится от электросети и возобновит работу в заданном режиме, как только напряжение в сети стабилизируется. При этом параметры настроек, установлены и замораживание, возобновятся.

Стильный и функциональный LED дисплей

Стильный и функциональный LED дисплей удачно оттеняет внешний вид морозильника и делает его еще более привлекательным и современным. Благодаря такому удобному дисплею Вы сможете управлять температурой и режимами работы морозильника.

Экономный режим энергопотребления Eco (Экономный)

Экономный режим анализирует работу морозильника за период использования и оптимизирует рабочий цикл для того, чтобы минимизировать использование электроэнергии.

Режим «Суперзамораживания» в морозильной камере

Для того, чтобы замороженные продукты были такими же вкусными и сочными как и свежие используйте технологию «Суперзамораживания» Super Freezing в холодильнике VESTFROST. Быстрое и глубокое замораживание эффективно хранит вкус и влагу в продуктах на более длинное время. Продукты надолго останутся свежими, будто Вы купили их только сегодня! Режим Super Freezing обеспечивает сохранение полезных свойств продуктов, с помощью их максимально быстрого замораживания.

Большой ящик для объ емных продуктов Big Box

Теперь Вы можете хранить больше объемных продуктов благодаря большой вместимости специального ящика Big Box.

Электронное управление

Легко и удобно устанавливать требуемую температуру и настройку Вашего холодильника или морозильника VESTFROST.

Ручка толкатель Click-Type

Практическая ручка двери морозильника со встроенным толкателем позволяет открывать двери прибора, прикладывая для этого минимум усилий, а именно одним прикосновением. Многократные открывания двери, не составят сложности благодаря надежности механизма толкателя.

Антибактериальные фильтр и уплотнители

Антибактериальные фильтр и уплотнители предотвращают распространение бактерий и микроорганизмов внутри морозильника VESTFROST.

Смена направления открывания дверей

Часто приходится серьезно поломать голову над тем, в каком месте на кухне поставить холодильник. Все очень просто! Все холодильники и морозильники VESTFROST оборудованы технологией изменения направления открывания дверей, которое облегчает выбор места расположения Вашего холодильника или морозильника VESTFROST на кухне.


 

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо