+38 095 531-65-89
+38 063 944-60-19

Кухонный комбайн Braun FP 3010 White в Николаеве

Предлагаем купить Кухонный комбайн Braun FP 3010 White в рассрочку с доставкой в Николаеве и области

Производитель: BRAUN
Код товара: 67556
Нашли дешевле?
Кешбэк: уточняйте у продавца

  • Не доступен

Тип кухонный комбайн
Мощность 600 Вт
Количество скоростей 15
Количество насадок 7
Основные насадки шинковочный диск
Дополнительные насадки насадка для замешивания теста, насадка для взбивания/смешивания, насадка для нарезания, диск для мелкого натирания, диск для нарезания пластинами, диск для грубого натирания, диск для тонкого натирания
Объем чаши 2 л
Материал чаши пластик
Материал корпуса пластик
Функции и особенности Режим "Pulse"
Электронная регулировка скорости
Отсек для хранения шнура
Возможность мыть в посудомоечной машине насадки
Система двойной защиты
Чаша с плотно закрывающейся крышкой
Комплектация набор насадок, инструкция
Габариты (ВхШхГ) 28,3х38,9х37,6 см
Вес 3,39 кг
Цвет белый

Компактность

Стильный кухонный комбайн Braun FP 3010 White – отличное решение для тех, кто не располагает свободным пространством на кухне, но нуждается в надежном помощнике по приготовлению пищи. Данная модель обладает мощностью 600 Вт, объединяет в себе компактный дизайн и хорошую функциональность. Его удобно хранить и просто использовать, съемные части комбайна можно вымыть в посудомоечной машине. Есть отсек для хранения шнура питания. Предусмотрена электронная защита от перегрузок. Купить FP 3010 White – мечта для любой хозяйки.

Предустановка скорости

Данная модель имеет функцию предустановки скорости, что весьма удобно в повседневной работе: вам гарантированы быстрые и максимально качественные результаты без постоянного переключения скоростей. Просто установите регулятор на необходимую скорость и включите комбайн. Мощный и тихий мотор с невысоким энергопотреблением обеспечит комфорт в ходе использования прибора и позволит экономить на затратах электроэнергии. Кухонный комбайн Braun FP3010 White станет незаменимым прибором в вашей кухне.

Функции и насадки

Комбайн отличается своей универсальностью - в комплекте к нему есть 7 насадок для выполнения разнообразных кухонных задач. В чаше объемом 2 литра вы сможете выполнять взбивание, перемешивание, замешивание до 1.5 кг теста, шинковку, натирание, измельчение. Теперь вы сможете готовить любимые блюда намного быстрее. Насадки выполнены из нержавеющей стали, а чаша – из прочного прозрачного пластика. Если вы решите приобрести кухонный комбайн FP 3010 WH цена на него покажется вам вполне приемлемой.

Характеристики:

Универсальная пластиковая чаша: 2 л, 1,5 кг теста. Насадка для нарезания из нержавеющей стали. Насадка для замешивания теста. Насадка для взбивания/смешивания. Диск для грубого натирания. Диск для мелкого натирания. Диск для тонкого натирания. Диск для нарезания пластинами. Защита от перегрузок. Отсек для хранения шнура. Предустановка скорости. Система двойной защиты. Импульсный режим. Мощный бесшумный двигатель. Чаша с плотно закрывающейся крышкой.
 

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо