+38 095 531-65-89
+38 063 944-60-19

Сушильная машина GORENJE D 8565 NA в Николаеве

Предлагаем купить Сушильная машина GORENJE D 8565 NA в рассрочку с доставкой в Николаеве и области

Код товара: 67025
Нашли дешевле?
Кешбэк: уточняйте у продавца

  • Не доступен

   
Тип загрузки: фронтальная загрузка
Тип отвода влаги: Тепловой насос
Дисплей: +
Класс энергопотребления: A++
Потребляемая мощность: 800 Вт
Управление: электронное
Вместимость: 8 кг
Количество программ: 15
Индикация хода программы: +
Защита от детей: +
Индикация оставшегося времени: +
Объем барабана: 120 л
Максимальный уровень шума: 65 дБ
Высота: 85 см
Ширина: 60 см
Глубина: 60 см
Гарантия: 24 мес.

Сушильная машина с привлекательным внешним видом, что станет украшением и дополнением любого стильно оформленного помещения от компании Gorenje. Сушильная машина GORENJE D 8565 N использует ряд продвинутых технологий и функций:  

SensorIQ 
Технология автоматического интеллектуального контроля процесса сушки в соответствии с выбранной программой, для определенного типа белья и степени сухости. Данная система так же ориентированна на снижение расхода энергии. 

IonTech 
Ионизация воздуха внутри машины помогает избежать появления глубоких складок на одежде, бороться с распространением аллергенов, устраняет неприятные запахи, такие как запах дыма, эффективно снимает электростатический заряд который накапливается в процессе сушки. 

AutoDrain 
Автоматический отвод конденсата организован при помощи специального шланга который может быть подключен к сливу, благодаря чему более не будет необходимости следить за наполнением резервуара для конденсата. 

Тепловой насос с системой TwinAir 
Специальный оптимизированный тепловой насос, использование белее широких воздушных каналов, а так же большой барабан емкостью в 120 литров - все это дает возможность производить сушку больших объемов белья в щадящем режиме без пересушивания с удивительными показателями экономии электроэнергии класса A++. 

FiltrationSupreme 
Высокоэффективная система фильтрации воздуха, что обеспечивает до 40% более высокую степень очистку воздуха для сушки. Данная система включает себя специальный 3D фильтр, что устанавливается перед конденсаторным блоком, на дверце и в барабане, что в результате дает возможность захватить мельчайшие частички пыли и ворсинок с одежды.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: +