+38 095 531-65-89
+38 063 944-60-19

Хлебопечки REDMOND RBM-M1907 Black в Николаеве

Предлагаем купить Хлебопечки REDMOND RBM-M1907 Black в рассрочку с доставкой в Николаеве и области

Код товара: 64772
Нашли дешевле?
Кешбэк: уточняйте у продавца

  • Не доступен

Мощность 500 Вт
Максимальный объём выпечки 1000 г (500, 750, 1000)
Количество программ 17
Программы основной хлеб, французский, цельнозерновой, сдоба, безглютеновый, экспресс, европейский хлеб, кекс, пресное тесто, дрожжевое тесто, молочная каша, йогурт, джем, рис, крупы, плов, десерты
Конструктивные особенности смотровое окно, антипригарное покрытие формы
Выбор цвета корочки +(светлая, средняя, темная)
Выбор размера хлеба +
Отложенный старт +(до 15 часов)
Поддержка температуры +(1 час)
Сохранение программы при перебое электроэнергии +(до 10 минут)
Подсветка дисплея
Комплектация хлебопечь, форма для приготовления, мерный стакан, мерная ложка, лопасть с антипригарным покрытием (2 шт.), крючок для извлечения лопасти,
Физические характеристики
Цвет черный

Хлебопечь REDMOND RBM-M1907 станет незаменимой помощницей на вашей кухне

Процесс приготовления в ней полностью автоматизирован. 17 автоматических программ позволяют не только печь хлеб и сдобу, но и готовить множество других блюд. В процессе выпечки встроенные датчики контролируют температуру ингредиентов, обеспечивая оптимальный режим замеса, подъема и окончательной расстойки теста. Кроме того, в этом приборе вы можете не только выпекать отличный домашний хлеб, но и варить каши, печь пироги, готовить десерты, варенье, соусы. Функция поддержания температуры готовых блюд сохраняет выпечку свежей и горячей, даже если ваши гости задерживаются. Форма для выпечки с антипригарным покрытием обладает отличной теплопроводностью. Выпечка в ней не пригорает и хорошо поднимается благодаря равномерному распределению тепла. Форма легко моется. В хлебопечи REDMOND RBM-M1907 приготовление блюд происходит в герметичной емкости при регулируемом равномерном нагреве, что позволяет сохранить витамины и минеральные вещества, необходимые организму. Закрытое пространство и постоянная температура - идеальные условия для поднятия теста. 

Лопасть для замешивания

Быстро и качественно перемешивает ингредиенты, гарантируя идеальный результат. 

Антипригарное покрытие

Еемкости позволяет легко и просто очистить ее рабочую поверхность. 

Выбор цвета корочки

Гурманы по достоинству оценят функцию выбора цвета корочки: в зависимости от температуры и интенсивности процесса выпекания хрустящая корочка получается светлой, золотистой или темной. 

Поддержание температуры

Функция поддержания температуры запускается автоматически. После того как выпечка готова, ее постоянная температура будет поддерживаться в течение 1 часа. 

Отложенный старт

Программа отложенного старта запускает процесс выпекания по таймеру с отсрочкой до 15 часов. Свежая выпечка будет готова к нужному времени.

17 Автоматических программ

позволяют работать со всеми видами теста, в том числе выпекать цельнозерновой, безглютеновый, ржаной хлеб, а также готовить каши, тушеные блюда, соусы и десерты. Используя экспресс-программу, можно быстро испечь белый хлеб. 

Удобство пользования

Хлебопечь REDMOND RBM-M1907 оснащена электронной панелью управления с интуитивно понятной навигацией. Звуковой сигнал срабатывает при необходимости добавления в тесто фруктов, орехов и других ингредиентов. Смотровое окно, расположенное на крышке хлебопечи, позволяет контролировать весь процесс приготовления. 

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо