+38 095 531-65-89
+38 063 944-60-19

Холодильник LIEBHERR CBNES 3956 в Николаеве

Предлагаем купить Холодильник LIEBHERR CBNES 3956 в рассрочку с доставкой в Николаеве и области

Код товара: 64636
Нашли дешевле?
Кешбэк: уточняйте у продавца

  • Не доступен

Тип Двухкамерный (SwingLine Design)
Технические характеристики
Тип управления Электронное (внешнее сенсорное, LED дисплей)
Полезный объем 332 л (брутто: 385 л)
Полезный объем холодильной камеры 243 л (брутто: 274 л)
Полезный объем морозильной камеры 89 л (брутто: 111 л)
Морозильное отделение снизу (класс: ****)
Объем зоны сохранения свежести 86 л (брутто: 93 л)
К-во компрессоров 1 шт. (независимые холодильные контуры: 2)
Система разморозки NoFrost
Класс энергопотребления A+
Потребление электроэнергии в сутки 0.934 кВт/24ч (341 кВт/год)
Автономное сохранение холода 30 часа(ов)
Уровень шума 42 дБ
Хладагент R600a
Климатический класс SN - холодный умеренный климат, температура до 32 °C, T - сухой тропический климат, температура до 43 °C
Функции и особенности
Функции Суперохлаждение, Суперзаморозка, Сигнал открытой двери
Особенности конструкции возможность перевешивания двери, складные полки
Холодильное отделение
Количество полок 4 шт. (из них 3 переставляются по высоте; 1 складная; 3 полки в дверце)
Полки ударопрочное стекло (с полосой из высококачественной стали)
Внутреннее оснащение полка для яиц, подставка для бутылок, 2 зоны сохранения свежести
Дополнительная комплектация внутреннее освещение (потолочное LED)
Морозильная камера
Количество секций 3 (прозрачные выдвижные FrostSafe)
Мощность заморозки 16 кг/cутки
Внутреннее оснащение форма для льда, аккумуляторы холода (1, 2)
Физические характеристики
Высота 201.1 см
Ширина 60 см
Глубина 63 см
Цвет нержавеющая сталь
Дополнительные характеристики
Оптическая и звуковая сигнализации о неисправностях
Ручка дверцы с интегрированным механизмом открывания
2 ножки регулируемые по высоте

Секция BioFresh

Свежие продукты более полезны для употребления в пищу. Контейнеры секции BioFresh на телескопических направляющих гарантируют идеальные условия хранения и невероятно долгое сохранение свежести. При температуре чуть выше 0 °С и идеальной влажности, фрукты, овощи, мясо, рыба и молочные продукты сохраняют полезные витамины, свежесть и привлекательный внешний вид до трех раз дольше, чем в обычной холодильной камере.

Система NoFrost

Благодаря использованию современных профессиональных технологий охлаждения морозильные камеры Liebherr с системой NoFrost обеспечивают длительное хранение замороженных продуктов. Замораживание осуществляется при помощи циркуляции охлажденного воздуха, а образующаяся при этом влага отводится из морозильной камеры. Благодаря этому в морозильной камере не образуется лед, а замороженные продукты не покрываются слоем инея. С системой NoFrost о размораживании морозильной камеры можно забыть.

Перенавешиваемая дверь

В стандартном исполнении на холодильники устанавливается дверь, которая открывается слева направо. При этом для более удобного открывания дверь можно перенавесить и тем самым изменить сторону ее открывания.

Автоматический режим SuperFrost

Автоматический режим SuperFrost превращает замораживание в простую и приятную процедуру. Температура в морозильной камере быстро понижается до -32 °С, создавая таким образом "резерв холода" необходимый для замораживания продуктов с максимальным сохранением витаминов. После того, как процесс замораживания завершится, максимум через 65 часов, морозильник возвращается в обычный режим с экономным потреблением электроэнергии.

Автоматический режим SuperCool

При выборе автоматического режима SuperCool температура в холодильной камере поддерживается на уровне +2 °С в течение 12 часов, что идеально подходит для быстрого охлаждения продуктов питания.

Система HomeDialog

При помощи системы HomeDialog можно управлять другим прибором Liebherr, который, к примеру, установлен в подвале. Параметры соединенных между собой устройств отображаются на дисплее электронной системы управления класса PremiumPlus (основного холодильника) в цифровом виде и могут быть легко проконтролированы и изменены. В случае повышения температуры, при неплотном закрытии двери прибора или при отключении электропитания на дисплее основного холодильника высвечиваются соответствующие сообщения. При этом всеми функциями можно управлять непосредственно с этого дисплея, такими, например, как устанавливаемая температура или включение режима SuperFrost. К основному холодильнику можно подключить как винный шкаф, так и холодильную, морозильную камеру и даже комбинированный холодильник-морозильник. В сеть можно объединить до шести приборов Liebherr. Для этого на них устанавливается дополнительный модуль PLC доступный к заказу в качестве аксессуара. Коммуникация между устройствами осуществляется через уже существующую электрическую сеть, и при этом нет необходимости выполнять дорогостоящую прокладку кабеля от одного холодильника к другому. Многие другие модели техники Liebherr готовы к подключению к системе HomeDialog сразу после установки дополнительного модуля.

Контейнеры FrostSafe

Прозрачные контейнеры являются достаточно высокими и полностью выдвигаются - благодаря этому они обеспечивают оптимальный обзор и позволяют разместить в них все замороженные продукты. У моделей серии GNP шириной 70 см такие контейнеры устанавливаются на телескопических направляющих.

Система VarioSpace

Во всех морозильниках с технологией NoFrost и SmartFrost легко вынимаются выдвижные контейнеры и прозрачные полки. Это позволяет использовать все преимущества практичной системы VarioSpace, с которой в морозильной камере будет достаточно места для размещения замороженных продуктов большого размера.

Аккумуляторы холода

В морозильниках Premium класса аккумуляторы холода гарантируют необходимое сохранение низких температур до 124 часов при отключении электропитания. В этом случае аккумуляторы холода начинают выделять холод и помогают сохранить замороженные продукты.

Регулируемые по высоте ножки

Вертикальное положение холодильников Liebherr можно выровнять при помощи регулируемых по высоте ножек. Это позволяет обеспечить правильную работу устройства и совершенство внешнего вида.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо