+38 095 531-65-89
+38 063 944-60-19

Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EWG147540W в Николаеве

Предлагаем купить Встраиваемая стиральная машина ELECTROLUX EWG147540W в рассрочку с доставкой в Николаеве и области

Код товара: 63835
Нашли дешевле?
Кешбэк: уточняйте у продавца

  • Не доступен

Тип стиральная
Класс автоматическая
Способ загрузки фронтальная
Отжим 1400 об/мин
Вместимость для стирки 7 кг
Класс энергопотребления A+++
Класс стирки А
Класс отжима B
Расход электроэнергии за цикл стирки 0.5 кВт
Программы и функции стирки
Количество программ 14
Программы стирки Вкл./Выкл., Хлопок, Хлопок с предв. стиркой, Синтетика, Синтетика с предварительной стиркой, Деликатная стирка, Шерсть, Хлопок эко с предварительной стиркой, Хлопок эко, Отжим, Слив, Полоскания, Нижнее бельё, Шелк, Ручная стирка
Функции стирки защита от протекания, контроль пенообразования, контроль дисбаланса, интеллектуальное управление Fuzzy Logic, выбор температуры стирки, выбор скорости отжима, защита от детей
Дополнительные характеристики
Дисплей +
Отсрочка старта +
Индикация времени до завершения программы +
Присоединительная мощность 2000 Вт
Напряжение 220-240 В
Частота 50 Гц
Уровень шума 52 Дб (при стирке, 73 дБ при отжиме)
Размеры
Высота 82 см
Ширина 59.6 см
Глубина 54.4 см
Широкий угол открытия дверцы +
Инверторный двигатель для улучшения производительности и понижения шума +
4 регулируемые ножки +

Адаптируйте программу к своему расписанию, а не наоборот

Профессиональные системы ухода за бельем Electrolux позволяют точно задать продолжительность каждой программы. Функция Time Manager позволит и вам решать, сколько именно времени должна длиться программа – и носить ту одежду, какую и когда захотите сами. Вы сможете отрегулировать программу в соответствии с имеющимся у вас временем. Убедитесь, что белье готово в точности тогда, когда вам требуется.

Никакого расходования энергию впустую – постоянная экономия денег

За работу с исключительной энергоэффективностью этой стиральной машине присвоен класс А+++. А это значит, что вы можете отдохнуть, пока она занимается вашим бельем. Более того – экономя электроэнергию, она экономит ваши деньги. В ЕС имеется семь классов энергоэффективности, и А+++ высший из возможных.

Экономьте время и деньги, стирая больше белья за один раз

Данная встраиваемая стиральная машина сэкономит вам время и деньги просто благодаря большей вместимости. Ее объем позволяет с удобством загрузить белье. Поскольку за один раз можно выстирать больше, нет необходимости стирать часто. Вы сможете высвободить время и сэкономить электроэнергию.

Чистая одежда — быстро и эффективно

В профессиональной линейке приборов Electrolux широко используются инверторные двигатели. Та же технология также используется и в этой стиральной машине. Выберите ее, и наш опыт работы с этими двигателями послужит и вам. Прибор обеспечивает прекрасные результаты в практически полной тишине и с минимальным энергопотреблением.

Белье будет постирано, когда вы захотите

Почему бы не убедиться наверняка, что белье будет готово одновременно с вами? При помощи функции отсрочки старта этой стиральной машины вы можете отложить начало каждого цикла стирки на срок до 20 часов. При такой свободе становится неважно, когда вы загрузили машину, потому что вы можете задать время окончания цикла как раз к тому времени, когда вы готовы ее разгрузить.

Наилучшие результаты при минимальных затратах

Технология стирки Direct Spray опрыскивает одежду водой во время цикла стирки. Технология была разработана специально для ухода за одеждой, изготовленной из тканей, требующих бережного обращения, и бережной стирки таких вещей. Кроме того, при этом используется меньше воды, что дает экономию электроэнергии, так как нагревается меньшее количество воды.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо