+38 095 531-65-89
+38 063 944-60-19

Блендер BRAUN JB 3010 WH в Николаеве

Предлагаем купить Блендер BRAUN JB 3010 WH в рассрочку с доставкой в Николаеве и области

Код товара: 60215
Нашли дешевле?
Кешбэк: уточняйте у продавца

  • Не доступен

Тип стационарный блендер
Мощность 800 Вт
Количество скоростей 5
Насадки измельчитель
Материал чаши пластик
Объем чаши 2 л
Тип питания от сети
Цвет белый

Градуированный кувшин

Cтационарный блендер, который обеспечит превосходные результаты. Выполнен в бело-зелёном цвете. Прибор состоит из двух частей: моторная часть и градуированный кувшин. Он изготовлен из качественного прозрачного пластика. Объём его составляет два литра. Благодаря треугольной форме кувшина внутри него масса циркулирует в вертикальном и горизонтальном направлении. Таким образом обеспечивается максимально эффективное измельчение. Цена экономии вашего времени - это использование данной модели блендера.

Пять скоростей и функция турбо

Прибор оснащён пятью скоростями. Можно выбрать одну из пяти для оптимального измельчения. Для лучшего контроля в процессе приготовления используйте функцию Турбо - короткие включения блендера. Мощность составляет 800 Вт. Благодаря этому ножи из нержавеющей стали быстро справятся со своей задачей. Купить такой прибор - это отличная возможность быстро приготовить любимые коктейли, крем-супы и другое.

Удобное использование

Быстрыми движениями и очень легко можно разобрать  перед мытьём. Детали можно мыть в посудомоечной машине. На основании устройства есть резиновые ножки, которые препятствуют скольжению во время работы. Благодаря системе безопасности работать с прибором будет совершенно не опасно. Приобрести этот шейкер можно для приготовления различных блюд: утреннее смузи, детское питание, коктейли и др.

 

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: +