+38 095 531-65-89
+38 063 944-60-19

Гладильная доска EUROGOLD D37442В1G в Николаеве

Предлагаем купить Гладильная доска EUROGOLD D37442В1G в рассрочку с доставкой в Николаеве и области

Код товара: 54333
Нашли дешевле?
Кешбэк: уточняйте у продавца

  • Не доступен

Тип

С металлической сеткой

   

Особенности

Держатель провода, Подставка для утюга, Регулировка по высоте, Удлинитель

   

Дополнительные характеристики

плавная регулировка высоты

   

Размер

120х42 см

   

Высота

до 99 см

   

Вес

8 кг

   

Цвет

Белый

Рабочая часть гладильной доски Eurogold Mono D37442B1G — это сетка, изготовленная из штампованного и растянутого цельного листа металла окрашенного итальянской порошковой краской. Такая сетка не деформируется со временем, не оставляет следов на одежде. При этом она пропускает насквозь пар от утюга, не позволяя влаге скапливаться под покрытием.

Доска без труда плавно регулируется на любую удобную высоту специальным рычагом, который расположен под рабочей частью доски. Регулировка по высоте до 99 см, что делает использование доски удобным даже для людей высокого роста.

На основания ножек одеты колпачки, предохраняющие доску от скольжения. На доске имеется покрытие (состав: 100% хлопок, внутренняя часть со слоем поролона), которое легко снимается и стирается. По мере использования его всегда можно заменить новым.

Особенности:

основа столешницы на металлической сетке высокоустойчивый металлический каркас плавная регулировка высоты до 99 см подставка под утюг с жаропрочным резиновым ковриком электроудлинитель с розеткой держатель провода чехол 100% хлопок диаметр трубы 35 мм

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: +