+38 095 531-65-89
+38 063 944-60-19

Холодильник Atlant MX-2823-66 в Николаеве

Предлагаем купить Холодильник Atlant MX-2823-66 в рассрочку с доставкой в Николаеве и области

Код товара: 45096
Нашли дешевле?
Кешбэк: уточняйте у продавца

  • Не доступен

Тип Однокамерный (Серия 2820)

Технические характеристики

 
Тип управления Механическое
Полезный объем 245 л (брутто 260 л)
Полезный объем холодильной камеры 215 л (брутто 230 л)
Полезный объем морозильной камеры 30 л (брутто 30 л)
Расположение морозилки верхнее
К-во компрессоров 1 шт.
Класс энергопотребления A+
Система разморозки капельная
Потребление электроэнергии в сутки 0.59 кВт/24ч (215 кВт/год)
Автономное сохранение холода 12 час
Уровень шума 39 дБ
Хладагент R600a
Климатический класс N – нормальный умеренный климат, температура до 32 °C

Функции и особенности

 
Производительность получения льда 1.2 кг/сутки
Особенности конструкции возможность перевешивания двери

Холодильное отделение

 
Количество полок 4 шт. (и 7 в дверце)
Материал полок Ударопрочное стекло
Внутреннее оснащение полка для яиц, 2 ящика для овощей/фруктов

Морозильная камера

 
Количество секций 1 (полка)
Мощность заморозки 2 кг/cутки
Внутреннее оснащение форма для льда

Физические характеристики

 
Высота 150 см
Ширина 60 см
Глубина 63 см
Вес 53 кг
Цвет белый (окрашенный металл)

Размеры упаковки

 
Высота 154 см
Ширина 66 см
Глубина 68 см
Вес 60 кг
Устойчивость к перепадам напряжения +
   
Плоская форма двери +
   

Холодильная камера

В этой модели традиционное отделение внутри холодильной камеры предназначено не только для хранения замороженных продуктов. Температура —18 °С в морозильном отделении позволяет качественно, без потери питательных и вкусовых свойств, замораживать свежие продукты и дольше хранить замороженные. Это стало возможным благодаря тому, что цельноформованное морозильное отделение отделено от холодильной камеры и имеет свой испаритель. Кроме того, для поддержания низкой температуры в морозильном отделении предусмотрена теплоизолированная дверца с защелкой и уплотнителем.

Использование двух отдельных испарителей

Для морозильного отделения и холодильной камеры значительно упростило уборку однокамерного холодильника. Размораживать вручную необходимо только морозильное отделение, два раза в год, потому что снеговой покров в нем образуется не так быстро, как в традиционных однокамерных холодильниках. А в холодильной камере используется автоматическая система оттаивания: иней, появляющийся на задней стенке камеры, в процессе работы холодильника тает и превращается в капли воды, которая выводится за пределы камеры и испаряется.

Испарители внутри холодильника отсутствуют

Испарители скрыты за стенками морозильного отделения и холодильной камеры и не могут быть повреждены в процессе эксплуатации. Минимум места внутри холодильной камеры занимает встроенный в боковую стенку плафон освещения. Гладкие и ровные поверхности холодильника радуют любую хозяйку – мыть их во время уборки холодильника легко и просто, а главное, без особых усилий.

Дизайн 

В дизайне  холодильника просматривается гармоничное сочетание практичности и целесообразности. Плавность, закругленность строгих форм и линий создают завершенный образ, присущий стилю «soft line», основная идея которого – отказ от прямых линий и углов в пользу более естественных, мягких форм. Наружный дизайн МХ 2822, МХ 2823 выполнен в двух вариантах – с плоской и выпуклой дверью.

Внутреннее пространство новых однокамерных холодильников выглядит привлекательно благодаря стеклянным полкам с цельнолитым обрамлением. Полки, выдерживая нагрузку до 20 кг, обеспечивают устойчивое положение различных емкостей с продуктами. К тому же случайно пролитая на такую полку жидкость не разливается по всей холодильной камере, а остается на полке, а значит, ее можно легко убрать.Для регулировки температуры в холодильной камере используется ролик, который находится вне камеры – под маской холодильника.

Экологически чистый хладагент 

В холодильной системе  холодильников применен экологически чистый хладагент R600а (изобутан). Являясь природным веществом, он не оказывает негативного воздействия на окружающую среду: не разрушает озоновый слой нашей планеты и не вызывает парниковый эффект. Высокие термодинамические свойства изобутана дают возможность уменьшить энергопотребление и шум холодильников. Изобутан, как показывают результаты испытаний, нейтрален к материалам холодильного агрегата и компрессора, что обеспечивает надежную и длительную эксплуатацию холодильников.

 

 

 

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: +