+38 095 531-65-89
+38 063 944-60-19

Выпрямители для волос VITEK VT-2307 в Николаеве

Предлагаем купить Выпрямители для волос VITEK VT-2307 в рассрочку с доставкой в Николаеве и области

Код товара: 33891
Нашли дешевле?
Кешбэк: уточняйте у продавца

  • Не доступен

Тип для выпрямления волос
Мощность 38 Вт
Покрытие пластин керамическое (покрытие Aqua Ceramic)
Максимальная температура нагрева 200 ºС
Ширина/диаметр щипцов 25 мм
Скорость нагрева  60 сек
Особенности быстрый нагрев
Основные насадки выпрямитель
Дополнительно петля для подвешивания, световой индикатор
Цвет шоколадный
Вес 0.63 кг
Плавающие пластины  
Технология PTC Heating  

 

Выпрямитель для волос создан в концепции Straight & Curl

Позволяющей с помощью одного прибора превратить волосы в роскошные локоны или сделать их идеально гладкими. Ширина нагревательных пластин прибора 25 мм оптимальна для волос любой длины.

Покрытие Aqua Ceramic

Пластины выпрямителя созданы с использованием технологии Aqua Ceramic - уникальное керамическое покрытие обеспечивает бережный уход за волосами в процессе укладки, предотвращая их пересушивание. Покрытие Aqua Ceramic характеризуется низкой теплопроводностью, позволяя теплу равномерно распространяться по поверхности нагревательных пластин, обеспечивая щадящее воздействие на волосы и сохраняя их естественную влагу.

Пластины модели разработаны на базе Floating plates Technology

Пластины закреплены на пружинах, что делает их плавно-подвижными и более сбалансированными. Плавающие пластины позволяют волосам равномерно распределяться по поверхности пластин и бережно удерживают пряди без защемления. Технология обеспечивает равномерное давление на волосы по всей длине пластин и легкое скольжение, что предотвращает заламывание волос при выпрямлении.

Технология PTC Heating

Прибор нагревается до оптимальной температуры за 1 минуту благодаря PTC Heating Technology. Нагревательные элементы РТС содержат керамические компоненты, чье сопротивление мгновенно возрастает, когда температура превышает допустимый предел. Это позволяет прибору быстро стабилизировать температуру, не перегреваться и не пересушивать волосы, сохраняя их здоровыми и красивыми. В данной модели предусмотрено несколько режимов нагрева, с помощью регулировки температуры от 120С до 200С можно подобрать оптимальный уровень для разной структуры.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: +