+38 095 531-65-89
+38 063 944-60-19

Паропылесос Rowenta Clean & Steam RY7777WH в Николаеве

Предлагаем купить Паропылесос Rowenta Clean & Steam RY7777WH в рассрочку с доставкой в Николаеве и области

Код товара: 127260
Нашли дешевле?
Кешбэк: уточняйте у продавца

  • Не доступен

Назначение для дома
Тип пылесоса швабра-пылесос
Тип уборки паровая
Пылесборник контейнер (циклонная система), без мешка
Парковка вертикальная
Насадки
Основные насадки пол-ковер
Питание
Тип питания от сети
Длина шнура 7.5 м
Физические характеристики
Цвет белый

Решение для здорового и гигиенического дома, дезинфицирующей силой пары без использования химических веществ или моющих средств

Паровой пылесос Clean & Steam Revolution - идеальное решение для здорового безупречного дома. Откройте для себя революционный опыт уборки - все в компактном устройстве. Один прибор делает все: одновременная уборка и пропаривания полов, рассеиватель эфирного масла для здоровья, усовершенствованная циклоническая технология для работы, которая разработана для продолжительности и многое другое. Добавление диффузора с эфирным маслом улучшает атмосферу в доме с пользой для здоровья. Это инновационное устройство создает пар с использованием только водопроводной воды и имеет ряд расширенных функций, в том числе передовую циклоническую технологию для достижения долгосрочных результатов и съемным резервуаром для воды для облегчения заправки.

Долговременная эффективность

Технология Advanced Cyclonic гарантирует высокий уровень разделения частиц пыли от воздуха для лучшей эффективности и долговременных результатов уборки.

Система защиты от накипи

Защитный картридж от накипи предотвращает повреждения устройства и увеличивает его долговечность.

Съемный резервуар для воды

Процесс набора воды без труда со съемным резервуаром для воды для более удобной уборки ежедневно.

Моющие швабры, которые прослужат долго

Два типа моющих швабр, которые сочетают нейлон и микроволокно в разных пропорциях: плотные капроновые нити для очистки «жестких пятен» на очень грязных полах и плотные нити из микроволокна, чтобы помыть «все полы».

Уборка с легкостью

Откройте для себя потрясающе легкое решение для уборки. Всасывания пыли и пропаривания пола одним махом - еще легче.

2 в 1: моет и пылесосит

Clean & Steam Revolution - это сочетание высокоэффективного вертикального пылесоса и паровой швабры. Больше не тратьте время на то, чтобы сначала пропылесосить, а затем помыть пол: Clean & Steam Revolution одним движением позволяет сделать ваш пол безупречно чистым.

Здоровая уборка

Паровой удар уничтожает 99.9% бактерий и микробов, убирая ваш дом без использования вредных для здоровья моющих и химических средств, тем временем дает отпор клещам и неприятным запахам для экологического и гипоаллергенной уборки.

Чистый дом

Добавьте комфорта в процесс уборки вашего дома с диффузором эфирного масла для оздоравливающего и омолаживающего атмосферы в вашем доме, которая пахнет так же приятно, как и выглядит.

Эффективен на всех типах пола

Только одно движение делает вашу твердую пол безупречно чистой. Для ковров и ковролина используйте эксклюзивно разработан аксессуар Ultra Glider, чтобы пылесосить и освежать ковры парой одним движением.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: +