+38 095 531-65-89
+38 063 944-60-19

Отпариватель TEFAL Access Steam Care DT9100 в Николаеве

Предлагаем купить Отпариватель TEFAL Access Steam Care DT9100 в рассрочку с доставкой в Николаеве и области

Код товара: 121968
Нашли дешевле?
Кешбэк: уточняйте у продавца

  • Не доступен

Тип отпариватель для одежды
Вид отпаривателя ручной
Мощность 1600 Вт
Подача пара 30 г/мин.
Особенности вертикальное отпаривание, постоянная подача пара, индикатор нагрева, регулятор подачи пара
Объем резервуара для воды 200 мл
Подключение проводной
Длина шнура 3 м
Подошва керамика
Цвет черный
Штрихкод EAN-13 3121040071595
Дополнительные характеристики
Время нагрева: 40 сек
Вертикальная доска в комплекте
Автономная работа: 9 минут

Описание Tefal DT9100 Access Steam Care

Идеальный вид до малейшей детали

Ручной отпариватель Access Steam Care от Tefal обеспечивает отличное отпаривание до малейшей детали, улучшенный дизайн и невероятная мощность подачи пара до 30 г / мин, подошва с литого алюминия обеспечит ультра быстрый нагрев для высокопроизводительного отпаривания хоть каждый день. Подходит для всех тканей даже для самых деликатных.

Access Steam Care Handheld Steamer: идеальное отпаривание

Благодаря невероятной эффективности отпаривания и вертикальной вспомогательной доске, которая обеспечивает максимальное удобство, ручной отпариватель Access Steam Care от Tefal это идеальный инструмент для того, чтобы привести вашу одежду в порядок и идеально выгладить до мельчайших деталей. Этот ультра быстрый ручной отпариватель сочетает в себе мощность и вертикальную вспомогательную доску для удобного, высокоточного отпаривания, что обеспечивает глажки с эффектом накрахмаливания. Достигните замечательных и безопасных результатов на любом типе тканей благодаря трем настройкам мощности спаривания до 30 г / мин постоянной подачи пара, которая преодолеет жесткие складки даже на грубых тканях. Подошва из литого алюминия обеспечивает отличные результаты благодаря современной технологии которая позволяет носить одежду сразу после глажения. Благодаря быстрому нагреву всего за 40 секунд, ваш ручной отпариватель готов к работе именно тогда, когда вам это нужно, а целый ряд улучшенных характеристик дополняют набор.

Вертикальная вспомогательная доска входит в комплект

Почувствуйте невероятное удобство и легкость высокоточного отпаривания, которое обеспечивает глажки с эффектом накрахмаливания - и все это без необходимости гладильной доски.

Исключительная производительность отпаривания

Мощная пара, всегда под рукой, и постоянная подача пара мощностью в 30 г / мин для разглаживания складок даже на толстых тканях и преодоления даже самых жестких складок.

Одежда, которую можно одевать сразу

Современная технология нагрева подошвы позволяет высококачественное отпариваниия без всякого конденсата - так одежду можно одевать сразу после отпаривания.

Подходит для всех типов тканей

Почувствуйте все преимущества обновленной одежды и высокоточного отпаривания, которое подходит для всех ваших вещей, вы можете отпаривать все типы тканей, даже самые деликатные, такие как шелк.

Всегда готов

Ваш ручной отпариватель готов к работе именно тогда, когда вам это необходимо. Быстрый нагрев всего за 40 секунд это все что вам нужно для работы, быстрого отпаривания и отличных результатов.

Три настройки мощности пары

Гладьте любой тип ткани благодаря трем уровням настройки мощности пары, от деликатных до толстых тканей, для высокоточной глажки с отличными результатами.

Легкий в использовании

Удобные функции делают отпаривание легче каждый день: 3-метровый шнур, кнопка блокировки для непрерывной подачи пара, легкий доступ к кнопке Вкл / Выкл с индикатором и съемным резервуаром для воды.

3 функциональные насадки

Используйте щетку для тканей для толстых тканей, насадку для отпаривания для деликатных тканей, дверной крючок для отпаривания в любом месте, а вертикальная вспомогательная гладильная доска с эффектом накрахмаливания.

Освежает и дезинфицирует

Интенсивная мощность отпаривания уничтожает до 99.9% микроорганизмов и бактерий, освежая и удаляя запахи во время отпаривания, предоставляя вашей одежде свежесть и гигиеничность.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: +