+38 095 531-65-89
+38 063 944-60-19

Медиаплеер Vinga 023 (VMP-023-162) в Николаеве

Предлагаем купить Медиаплеер Vinga 023 (VMP-023-162) в рассрочку с доставкой в Николаеве и области

Код товара: 126724
Нашли дешевле?
Кешбэк: уточняйте у продавца

  • Не доступен

Модель: 023
Тип: портативный
Процессор: Rockchip RK3328 Cortex-A53
Количество ядер процессора: 4
Частота процессора: 1.5 ГГц
Графический процессор: Mali-450
Максимальное разрешение видео: 4K Ultra HD (3840 × 2160)
Объём оперативной памяти: 2 ГБ
Ёмкость встроенного накопителя: 16 ГБ
Порты и интерфейсы: AV
Bluetooth
Fast Ethernet
HDMI
USB 2.0
USB 3.0
Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi: 802.11ac
Стандарт Bluetooth: 4.1
Кардридер: Micro-SD
Поддерживаемые файловые системы: FAT16
FAT32
NTFS
Поддерживаемые видео форматы: ASF
AVI
DAT
FLV
ISO
M-JPEG
MKV
MOV
TS
VOB
WMV
Поддерживаемые аудио форматы: AAC
APE
FLAC
MP3
OGG
WAV
WMA
Поддерживаемые фото форматы: BMP
GIF
JPEG
PNG
TIFF
Управление: пульт ДУ
смартфон
Функциональные особенности: встроенный микрофон
поддержка Miracast
Операционная система: Android
Питание: внешний блок питания 5В 3A
Размеры: 155 × 95 × 21 мм
Вес: 430 г

Описание

Vinga VMP-023-162 — это многофункциональный Ultra HD мультимедиа-плеер, который способен воспроизводить видео в разрешении Ultra HD 4K. Высокую производительность и многозадачность обеспечивает 4-х ядерный 64-х битный процессор RK3328. Графический процессор Penta-Core Mali-450 с частотой работы 750 МГц.

VMP-023-162 имеет достаточно широкий ассортимент поддерживаемых форматов видео, от самых распространенных MPG, MOV, AVI, WMV до более тяжелых и высококачественных MKV, ISO, TS, FLV, VOB.

Воспроизводит ISO файлы 3D Blu-Ray, полностью поддерживает 3D и все возможные графические эффекты. У этого мультимедиа-плеера прекрасная оптимизация для просмотра видео файлов.

Подключить данный плеер к вашему ТВ можно с помощью порта HDMI 2.0. Прошивка VMP-023-162 имеет удобной интерфейс, разработанный на основе операционной системы Android 9.0, простой, понятной пользователю и в то же время достаточно функциональной. Подключение к интернету возможно через LAN кабель со скоростью до 100 Мбит, либо беспроводным путем, через встроенный модуль Wi-Fi. Он оснащен внешней антенной, способной принимать сигнал даже в тех случаях, когда ваш роутер находится на значительном удалении. Для подключения периферийных или мобильных устройств VMP-023-162 оснащен Bluetooth.

Программа KODI, последней версии 18.1 позволяет легко управлять видео файлами, фотографиями и музыкой, находящимися на компьютере, флешке, в интернете или в локальной сети. Интерфейс KODI 18.1 интуитивно понятный. Его легко освоит даже пользователь который только что окунулся в мир цифровой техники.

Достаточно мощные процессор и видеокарту дополняет 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ внутренней. Следует отметить наличие портов USB 2.0, USB 3.0 и порт micro USB для подключения внешних устройств. Также есть встроенный кард ридер micro SD.

Стоит также отметить что данный плеер укомплектован голосовым, гироскопическим пультом ДУ с функцией Google Assistant. Встроенный Google Assistant отвечает на вопросы, управляет установленными приложениями и помогает находить интересный контент. Это означает что теперь нет необходимости в наборе текста в ручную. Для того что бы активировать функцию голосового поиска необходимо всего лишь выбрать приложение указателем пульта на экране телевизора поиск голосом и после на пульте нажать и удерживать кнопку микрофон произнеся фильм или любой другой контент интересный для просмотра. Вам останется лишь выбрать подходящий результат поиска.

Также в комплекте Vinga VMP-023-162 вы найдете блок питания с силой тока в 3 ампера. Благодаря этому плеер имеет запас по мощности выдаваемой на USB порты. Теперь вы сможете подключить энергоемкий внешний жесткий диск объемом более 3 ТБ.

Еще Vinga VMP-023-162 поддерживает HDR10. Данный стандарт призваны для значительного расширения динамического контраста, тем самым, делая изображение более реалистичным и создавая эффект присутствия.

Miracast дает возможность любому владельцу современного смартфона, планшета, или ноутбука, которые поддерживают данную технологию, воспроизвести видео или отобразить игровой контент на совместимом устройстве. Причем сделать это можно практически в одно касание. Miracast позволяет продублировать все что происходит на экране вашего мобильного устройства на большой экран телевизора. Сегодня большинство крупных мировых производителей оснащают свои устройства поддержкой технологии Miracast. Проще говоря это то же самое, если бы вы подключили устройство к телевизору через HDMI кабель, но в данном случаи все происходит без проводов, по воздуху и без участия роутера.

Плеер Vinga VMP-023-162 позволяет вам сделать любой телевизор Smart, просто подключив его через HDMI. Всего пару минут и вы можете смотреть популярные телеканалы, тысячи фильмов, сериалов и мультфильмов в Ultra HD качестве.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: +