+38 095 531-65-89
+38 063 944-60-19

Мангал MOUSSON Vulcan 10 VR в Николаеве

Предлагаем купить Мангал MOUSSON Vulcan 10 VR в рассрочку с доставкой в Николаеве и области

Код товара: 125519
Нашли дешевле?
Кешбэк: уточняйте у продавца

  • Не доступен

Тип: стационарный
Длина: 130 см
Ширина: 30 см
Высота: 87 см
Толщина стенки: 3 мм
Количество ячеек для шампуров: 10
В комплекте: решётка-гриль
сумка-чехол
Материал: жаростойкая сталь
Размеры в сложенном состоянии: 800 × 330 × 150 мм
Вес: 23.8 кг

Мобильно-стационарный мангал Mousson Vulcan 10 VR является вершиной инженерно-дизайнерского искусства, апогеем технического совершенства и стиля исполнения. Он станет настоящей гордостью для его владельца и предметом зависти для окружающих. С ним вы не только с легкостью приготовите на огне изысканные кулинарные шедевры, но и подчеркнете свой стиль и статус.

Жаровня этого чудо-мангала изготовлена из горячекатаной вороненой стали толщиной 3 мм и 2 мм, которая защитит мангал от прогорания и деформации на долгое время. Кроме того, технология воронения стали не только придает ей привлекательный и солидный вид, но и защищает от коррозии. Устойчивый и надежный каркас мангала изготовлен из окрашенной трубы диаметром 25 мм с толщиной стенки 1.2 мм.

В комплекте с мангалом Vulcan 10 VR вы получите решетку-гриль. Решетка-гриль из пищевой стали диаметром прута 6 мм с деревянными ручками превратит приготовление пищи на мангале Vulcan 10 VR в сплошное удовольствие.

Благодаря совершенной, тщательно продуманной конструкции решетка-гриль имеет 5 уровней фиксации, что позволит готовить на огне совершенно разнообразные блюда, экспериментировать и удивлять родных и близких. Кроме того, благодаря мангалу Vulcan 10 VR вам станут доступны аристократические блюда на вертеле, ведь в нем предусмотрены специальные отверстия для шампура-вертела с возможностью двухуровневой фиксации. Также вы с легкостью сможете снять боковую панель, обеспечив свободный доступ к углям. Боковые удобные деревянные полочки-подставки являются не только важными функциональными элементами конструкции мангала, но и дополняют его стильный и солидный внешний вид. Мангал оборудован колесами с сверхпрочного ABS-пластика, которые делают его чрезвычайно мобильным и удобным в использовании.

Приготовив пищу на роскошном мангале Vulcan 10 VR один раз, вы больше не сможете отказать себе в этом удовольствии. Попробуйте — ведь вы этого достойны!

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо