+38 095 531-65-89
+38 063 944-60-19

Кондиционер Gree Bora GWH24AAD-K3NNA2A в Николаеве

Предлагаем купить Кондиционер Gree Bora GWH24AAD-K3NNA2A в рассрочку с доставкой в Николаеве и области

Производитель: Gree
Код товара: 116537
Нашли дешевле?
Кешбэк: уточняйте у продавца

Дарим 1000 грн. на УСТАНОВКУ!

  • Не доступен

Свойство Характеристика
Конструкция сплит-система
Внутренний блок настенный
Тип компрессора обычный (неинверторный)
Основные режимы авто поддержка температуры (AUTO), охлаждение, обогрев, рециркуляция
Рекомендуемая площадь помещения 60 м²
Маркировка БТЕ/BTU 24
Дистанционное управление пульт
Потребляемая мощность 1.915 кВт (1.856 кВт - обогрев)
Мощность в режиме охлаждения 6.15 кВт
Мощность в режиме обогрева 6.7 кВт
Тип фреона (хладагент) R410A
Расход воздуха 550 м³/ч (850 м³/ч - max)
Питание электросеть 220 В
Дополнительные функции ионизация, осушение (дегидратация), самоочистка, сон (ночной режим), фильтрация воздуха, авторазморозка, автоперезапуск, горячий пуск, таймер, турбо режим, самодиагностика, антиплесень, старт при низком напряжении
Тип ионизатора плазма, электростатический фильтр
Дисплей LCD
Энергоэффективность EER 3.21 (класс А)
Энергоэффективность COP 3.61 (класс А)
Уровень шума внутреннего блока 37 дБ (49 дБ - max)
Уровень шума наружного блока 56 дБ
Максимальный перепад высоты магистрали 10 м
Максимальная длина магистрали 25 м
Цвет внутреннего блока белый

Размеры внутреннего блока

Высота 30 см
Ширина 97 см
Глубина 22.5 см
Вес внутреннего блока 13.5 кг

Размеры внешнего блока

Высота 68 см
Ширина 91.3 см
Глубина 37.8 см
Вес внешнего блока 50 кг

Размеры упаковки

Внутренний блок (ШхГхВ) 102х36.9х29.5 см (Вес: 16.5 кг)
Наружный блок (ШхГхВ) 99.7х43.1х74 см (Вес: 54 кг)

Описание Gree Bora GWH24AAD-K3NNA2A

GWH28AAE-K3NNA2A– максимально производительная сплит-система в серии Bora

Кондиционер GWH28AAE-K3NNA2A с индексом 28 в маркировке модели – максимально производительная и функциональная сплит-система в серии Bora для кондиционирования больших по площади жилых и офисных помещений. Этот кондиционер без инвертора можно устанавливать в ресторанах и кафе, в админзданиях и спортивных клубах – он отлично справится с охлаждением и обогревом на площади от 70 кв. метров и больше. Защита от обдува холодным воздухом в режиме обогрева и защита наружного блока от обмерзания, система самодиагностики и самоочистки, тихая работа и экономия электроэнергии в режиме «Сон» или интенсивный обогрев/охлаждение в режиме «Турбо» – все направлено на бесперебойную работу и комфорт пользователя.

Сплит-системы GREE серии Bora - надежные и мощные кондиционеры

Моющийся воздушный фильтр прост в обслуживании. Система оптимального распределения воздуха обеспечивается многоступенчатым вентилятором и автоматической работой жалюзи, что гарантирует прохладу без сквозняков. Низкий уровень шума внутреннего блока, аналогичный тихому шепоту, и режим «Комфортный сон» создадут все условия для ночного отдыха.

Преимущества: 

  • Низкий уровень шума.
  • Угольный фильтр.
  • Многофункциональный фильтр, плазма.
  • Компактные габариты.

Интеллектуальная разморозка

Работа кондиционера в режиме обогрева стала еще более комфортной благодаря сокращению времени на размораживание. Традиционная программа размораживания работает в соответствии с заданными временными интервалами. Например, через каждые 50 минут работы кондиционера в течение 10 минут идет процесс размораживания. Программа Интеллектуального Размораживания GREE активирует этот процесс, только когда это действительно необходимо, в результате уменьшается расход энергии, а потребитель получает максимальный комфорт.

Автоматическая работа

В автоматическом режиме кондиционер выбирает режим работы (охлаждение или обогрев) автоматически в зависимости от температуры окружающего воздуха, чтобы обеспечить наиболее комфортные условия.

Многоскоростной вентилятор

Многоскоростной вентилятор позволяет регулировать скорость вращения вентилятора в соответствии с требованиями пользователя. Высокая скорость вентилятора внутреннего блока позволяет быстрее охладить или обогреть помещение до заданной температуры, а низкая скорость вентилятора обеспечивает пониженный шум и более комфортный воздушный поток.

Ночной режим

Комфортный ночной режим позволяет автоматически регулировать заданную температуру в соответствии с предварительно запрограммированной кривой сна, обеспечивая оптимальные условия для комфортного и здорового сна.

"Теплый старт"

При включении кондиционера в режим обогрева вентилятор внутреннего блока не включается, пока теплообменник не прогреется до заданной температуры. Эта функция позволяет предотвратить поступление холодного воздуха в помещение.

Очистка воздуха

Кондиционер имеет систему очистки воздуха, которая включает предварительный фильтр и фильтр тонкой очистки.

Направляемый воздушный поток

Положение горизонтальных жалюзи регулируется с помощью пульта управление, а положение вертикальных жалюзи – вручную. Таким образом можно настроить оптимальное направление воздушного потока и избежать попадания холодного воздуха на людей.

Таймер

Функция таймера позволяет запрограммировать включение или выключение кондиционера с отсрочкой, через определенный промежуток времени.

Система самоочистки

После отключения кондиционера вентилятор внутреннего блока в течение некоторого времени продолжает работать. Это препятствует появлению и распространению плесени и бактерий.

Режим «Турбо»

Функция «Турбо» позволяет запустить компрессор на максимальных оборотах для ускоренного охлаждения или обогрева помещения и быстрого достижения заданной температуры.

Самодиагностика

Код ошибки выводится автоматически для облегчения обслуживания кондиционера в случае отказа.

Авторестарт

После отключения и последующего восстановления подачи электропитания кондиционер автоматически возобновит работу с теми же настройками, что и до отключения.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо