+38 095 531-65-89
+38 063 944-60-19

Кофеварка BRAUN KF 3100 WH в Николаеве

Предлагаем купить Кофеварка BRAUN KF 3100 WH в рассрочку с доставкой в Николаеве и области

Код товара: 108635
Нашли дешевле?
Кешбэк: уточняйте у продавца

  • Не доступен

Тип

Капельная (фильтрационная)

Тип используемого кофе

Молотый

Тип управления

Электронное

Функции

Автоотключение

Емкость для молока

Нет

Резервуар для воды

1.3 л

Контейнер для засыпания молотого кофе

С контейнером для засыпания молотого кофе

Дисплей

Нет

Цвет

Белый

Мощность

1000 Вт

Дополнительные функции

Функция Анти-капля

Особенности

Приготовление 10 порций
Индикатор уровня воды
Индикатор включения

Комплектация

Кофеварка
Резервуар для воды
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон

Габариты (ВхШхГ)

29 x 19 х 20 см

Вес

1.41 кг

Гарантия

12 месяцев официальной гарантии от производителя

Страна производитель товара

Китай

Надежный помощник на каждый день

Многие люди не могут начать новый день без чашки кофе, так как этот напиток действительно помогает нам взбодриться и зарядиться энергией на целый день. Наилучшим помощником в данном случае станет капельная кофеварка Braun KF 3100 WH. Приготовление кофе с данной моделью – одно удовольствие, а напиток всегда получается насыщенным. Если вы решили купить кофеварку Braun KF 3100 WH, то можете быть уверены, что ваш выбор правильный. Данное устройство разработано немецкими специалистами для длительной службы. Вы сможете ежедневно наслаждаться своим любимым бодрящим напитком долгие годы.

Новейшие технологии и простота использования

Пользоваться кофеваркой Braun KF 3100 WH очень просто. Достаточно засыпать молотый кофе в установленный фильтр и наполнить резервуар водой, после чего останется лишь нажать на кнопку для приготовления. Учитывая простоту использования, у вас не появится никаких проблем, ведь данная кофеварка оснащена современными технологиями, которыми её наделили разработчики. В частности, в кофеварке Braun KF 3100 WH присутствует функция автоотключения, срабатывающая при длительном неиспользовании, противокапельная система, блокирующая подачу кофе, если на базе отсутствует колба, а также датчик уровня воды в резервуаре.

Лучший выбор для большой семьи или для офиса

Немецкие капельные кофеварки Braun и в частности кофеварка Braun KF 3100 WH, цена которой достаточно низка в данном сегменте, идеально подойдут для большой семьи, где присутствуют сразу несколько любителей кофе. По той же причине такая кофеварка будет полезна и в офисе, где также много желающих насладиться ароматным напитком. А всё потому, что кофеварка Braun KF 3100 WH за один цикл работы может приготовить до 10 порций кофе, так что с данной моделью напитка, столь ценного в утреннее время, хватит на всех.

Эргономичный дизайн

При разработке дизайна кофеварки Braun KF 3100 WH, специалисты компании учитывали все. Даже самые мелкие, и на первый взгляд незначительные, нюансы были учтены для вашего удобства во время эксплуатации. А белоснежный обтекаемый корпус эстетично смотрится в любом интерьере. Благодаря чему кофеварка Braun KF 3100 WH наилучшим образом впишется как в строгий офис, так и на уютной маленькой кухне.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: +