+38 095 531-65-89
+38 063 944-60-19

Купить Автохолодильник Dex ECX40 в Николаеве

Предлагаем купить Автохолодильник Dex ECX40 в рассрочку с доставкой в Николаеве и области

Производитель: DEX
Код товара: 130435
Нашли дешевле?
Кешбэк: уточняйте у продавца

  • Не доступен

Тип контейнер
Объем 39 л
Система охлаждения компрессорная
Режимы работы охлаждение
Питание 12 В, 24 В, 220 В
Материал корпуса пластик
Цвет серый (с черным)
Габариты
Высота 48 см
Ширина 63.1 см
Глубина 37.8 см
Вес 12.9 кг
Габариты упаковки
Высота 52 см
Ширина 63.5 см
Глубина 41.5 см
Вес в упаковке 15 кг
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Комплектация:
 
Сетевой адаптер, 2 м  
Кабель подключения к источнику постоянного тока, 3.5 м  
Руководство пользователя  

Универсальный портативный холодильник-морозильник

DEX ECX-40 - универсальный портативный холодильник-морозильник с объемом камеры 39 л, виброустойчивым компрессором и цифровым дисплеем, который эффективно работает как в режиме холодильника, так и в режиме морозильной камеры. И что удобно, пользователь, в любой момент, самостоятельно может выбрать необходимый режим охлаждения на электронной панели управления в диапазоне от + 20 ° С до -20 ° С.

Возможна работа в автономном режиме

Эта модель автохолодильника-морозильника DEX представлена ​​в двух вариантах: ECX-40 - без съемного аккумулятора, ECX-40B со съемным аккумулятором (емкостью 15600 mAh) в комплекте, крепится на корпусе. Для работы в автономном режиме без подключения к любым источникам питания, оба варианта модели могут быть дополнительно укомплектованы внешней портативной батареей DEX B-15. По уровню заряда аккумулятора легко следить благодаря специальному индикатору. Также, предусмотрено USB-разъем для подзарядки других устройств и Bluetooth, что позволяет дистанционного управления холодильником-морозильником из специального мобильного приложения вашего смартфона.

Прочный корпус и повышенная герметичность

DEX ECX-40 - очень удобный функциональный холодильник-морозильник с крепким противоударным корпусом и повышенной герметичностью, что спроектирован с верхним расположением компрессора и технического отсека, и для мобильности оснащен большими колесами, телескопической ручкой, а также дополнительным механизмом фиксации крышки, чтобы крышка оставалась плотно закрытой во время движения автомобиля. Отлично подойдет для использования в домашних условиях, на даче, в офисе, в дальних автопоездках, во время активного отдыха на природе, кемпинга, рыбалки или охоты. Может эффективно работать не только в автомобиле, но и на катере или моторной лодке, поскольку в холодильниках-морозильниках DEX предусмотрен необходимый влагозащита и возможность стабильной работы компрессора под углом наклона до 30°. При необходимости телескопическую ручку и колеса можно снять.

Система защиты аккумулятора автомобиля от разряда

Холодильник-морозильник оснащен специальной трехступенчатой ​​системой защиты аккумулятора автомобиля от разряда. Пользователь может выбрать один из трех уровней защиты: H (высокий), M (средний), L (низкий). А также, установить работу компрессора в режиме экономии электроэнергии ECO или режиме быстрого охлаждения MAX. Блок управления автоматически выключает холодильник при перегревания компрессора, а встроенный предохранитель защищает от скачков напряжения. Звуковой сигнал информирует в случае возникновения ошибок.

Надежность и комфорт в эксплуатации

DEX ECX-40 - надежный, тихий и практичный портативный холодильник-морозильник с экологичным хладагентом, компрессорной системой и защитой от перегрева, который может работать как от сети переменного тока 110В и 220В, так и постоянного - 12В и 24В. Эффективно охладит или заморозит продукты, независимо от климатической зоны. Может стать вашим незаменимым и надежным спутником не только дома или на работе, но и в поездках и отдыха на природе.

Общие
Производитель Dex
Цвет Серый
Тип Автохолодильник

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо