+38 095 531-65-89
+38 063 944-60-19

Сушильные машины Николаев

Сушильные машины в Николаеве с гарантией недорого.
Вы можете купить Сушильные машины в кредит или рассрочку.

Сушильные машины Николаев

Купить Сушильную машину в Николаеве.


Сушильная машина понемногу завоёвывает рынок бытовой техники. Попробуем разобраться, чем она привлекает своих пользователей, и в каких случаях ее услуги полезные.

В каких случаях она может прийти вам на помощь. У вас нет места сушить белье, а в квартире не лучшая идея, впоследствии повышения влажности, впоследствии появляться грибок, который приводит к аллергии и заболеваниям. На улице стоит сырая и холодная погода и вещи не могут высохнуть быстро, а они вам нужны срочно. У вас много пуховой одежды, одеял, подушек и вы не хотите нести в химчистку, вам удобнее их постирать и высушить дома. У вашей одежды, которая храниться в шкафу появился посторонний запах, и вы ее хотите проветрить. Вам необходимо высушить обувь после дождя.

Принцип работы: самый распространённый тип сушильной машины это барабанный, внутри находиться барабан, который неспешно вращает вещи, для хорошего результата сушки и не дает скомкивайся вещам. В комплекте зачастую идет подставка для обуви.

Тип сушки: сушильные машины делятся на тип сушки, она бывает конденсационная сушка и вентиляционная сушка. Конденсационная сушка это значит, что внутри находиться компрессор как в холодильнике или кондиционере и два радиатора теплообменника, один холодный второй горячий, которые забирают влагу из циркулирующего внутри воздуха. Вентиляционная сушка имеет проще конструкцию, вентилятор с нагревательным элементом, который обдувает горячим воздухом вещи. Слив конденсата у всех сушильных машин происходи в специальный резервуар, у всех сушилок есть возможность подключение к канализации.

Если вы определились, что сушильная машина вам нужна, возникает еще один вопрос, какой производитель обратить внимание: BOSCH. CANDY, ELECTROLUX, SAMSUNG, GORENJE, LG, WHIRLPOOL или возможно другой?

На этот и другие вопросы вам лучше позвонить нам на контактные номера телефонов на сайте. Наши менеджеры и консультанты будут рады вам помочь и подобрать то, что подойдет именно вам!

В этой категории нет товаров.