+38 095 531-65-89
+38 063 944-60-19

Кофемолка Ardesto KCG-8805 в Николаеве

Предлагаем купить Кофемолка Ardesto KCG-8805 в рассрочку с доставкой в Николаеве и области

Производитель: Ardesto
Код товара: 125398
Нашли дешевле?
Цена: 472.00 грн
Кешбэк: уточняйте у продавца

  • Доступен

Система помола роторная
Вместимость, г 45
Мощность, Вт 100
Дополнительно возможность измельчения специй, орехов и т.п.; эргономичный корпус ; длинные лезвия из нержавеющей стали / (SS 304) для якісного помелу
Напряжение, В 220
Частота, Гц 50
Размеры (ШхВхГ) 9 x 19 x 9
Вес, кг 0.61
Блокировка включения при снятой крышке есть
Материал корпуса нержавеющая сталь, пластик
Цвет черный/+ шліфована сталь
Дополнительные характеристики
Страна производитель: Китай

Ardesto KCG-8805 – электрический прибор для измельчения кофе; превращения его из зерен в молотый. Кофемолка измельчает продукт ножевым способом; использует роторный тип работы мотора; его мощность составляет 100 Вт. Объем отсека для зерен составляет 45 г. Этот небольшой объем сможет обеспечит вам 4-5 чашек кофе.

Основные параметры
Ardesto KCG-8805 имеет всего один стандартный режим измельчения; также можно использовать кофемолку для помола других продуктов. Например; вы можете измельчать приправы; крупы; сахар в пудру; морскую соль и много другое. Устройство регулируется с помощью кнопки на передней панели.

Материалы и дизайн
Корпуса Ardesto KCG-8805 выполнен из универсального материала – крепкого пластика; ножи кофемолки сделаны из нержавеющей самозатачивающейся стали. Сам резервуар для насыпания кофе сделан из пищевого прочного пластика; не бьется и не раскалывается. Вес кофемолки составляет менее одного килограмма. Ее удобно переставлять в любые удобные вам места; она не займет много места на кухне. Дизайн кофемолки классический черный; с нотками минимализма.

Гарантия качества
Купить кофемолку Ardesto KCG-8805 можно по достаточно доступной цене; товар находиться в средней ценовой категории. Купите эту кофемолку и ощутите приятную возможность пить свежемолотый кофе каждый день. Кофемолка имеет нескользящую основу для большего удобства пользователей.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: +